~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь№34.Ей было 50,когда она встретила Его, молодого, симпатичного, моложе на 15 лет. Взрослые дети,которых она воспитала и обеспечила одна и жили своими жизнями,всё талдычили ей,что он с ней ради денег.Да, он не работал, сидел на её шее,но окружал её заботой и теплом.В 55 у неё случился инсульт.Дети заохали,ну вот наконец то бросит. А мужчина,забрал её домой и стал выхаживать.Устроился на работу и обеспечивал её всем необходимым.Так может не так страшен чёрт,как его малюют ?

Ответы · страница 4
La Testa

ага! посмотри фильм называется ЛЁД! 2017 года.. это подтверджение! сему!

I L

Сказка на ночь № 1: радоваться детям надо, а не палки в колеса совать

~Глаза Цвета Ночи~

а она им каким образом в данной истории палки в колёса вставляла?

道Ф
道 Фсйо 道

всё-таки чёрт или инсульт? сумбурно непонятно как-то, что с молодыми

Константин Пахомов

На все аспекты жизни имейте свое мнение! Чужое мнение - чужая жизнь!

Наталья Демешина

Всё в этой жизни бывает...но инсульты тоже просто так не приходят...!

Мишутка Северный))))))))

У меня вопрос! А сказочницы со сказачниками когда нибудь спят?????)))

Мишутка Северный))))))))

Так за уход без разрешения., тоесть письменного согласия всей Спрашивалки!😛😉😁😄

~Глаза Цвета Ночи~

Договорились

Мишутка Северный))))))))

Так что прописываем тебя здесь навсегда!))) Даа и никаких: споров и возражений поэтому поводу непринимается!!!!!!!!!!!!

Борис Русаков

Какая трогательная история... А это основано на реальных событиях?

~Глаза Цвета Ночи~

Все на реальных

Борис Русаков

Это редкий мужчина

Дэн

Ну это же жесть! Просто так значит с дивана он зад поднять не мог...

~Глаза Цвета Ночи~

получается что так

Дэн

Ну ладно,, главное что смог все же победить свою лень, и не бросил женщину свою в трудное время. Скажем ему -МОЛОДЕЦ!

Борис Моор

Самой надо малевать, когда другие малюют получается чёрт-ти-что...

Атрощенко Дмитрий

ясен пень. да и 15 лет не такая уж большая разница в таком возрасте

Виталий Качай

Мы получаем то,что посылаем в окружающий мир.(эффект бумеранга).

Миша Глевляс

это и есть любовь человека к человеку что редкость в наше время

Анатолий

Черт всегда не так страшен... Но и сказкам верить не спешите...)))

Sergey Kashirin

Какой-то фантастическийсюжет. Сценарий для нашегоМосфильма.

Геннадий Кузьменко

Может и не страшен. Бывает. Исключение- подтверждает правило.

Константин Крылов

Пути Судьбы порой причудливо приятны.)) Доброго вечера.))🌷

~Глаза Цвета Ночи~

Доброго)

A@
Alek @

да мы любим, когда страшно... а когда нормально - удивляемся...

Олег Мусенов

Какие ты страшные сказки рассказываешь на ночь, Шахерезада

Владимир Лунин

И такое может быть, личные отношения пересуду не поддаются

Аркадий Южный

Всё может быть и риски есть во всех случаях без исключений.

Александр Морев

Действительно, сказка! А в её доме он не смог бы выхаживать?

Михаил Хорохордин

Ну в принципе и не страшен. Он же, как и ангел, всегда рядом.

Юлия

вот-вот. Не надо никого слушать. Думать надо своей головой

Макаровна

Может быть, в жизни чудеса всякие бывают, особенно у любви

Дмитрий Кушнарев

Да всякое бывает. Кроме как хороших у бабушек на лавочках