Горец

Во время съёмок одной их сцен фильма "Пёс Барбос и необыкновенный кросс" Трус должен был обгонять бегущих впереди Бывалого и Балбеса. Но каждый раз впереди оказывался Моргунов. Тогда Никулин спросил Моргунова: "Ты что не можешь бежать помедленнее?" Что ответил Моргунов?

Ответы
Елена Данилова

Во, теперь увидели 😊 теперь понятно... ну моргунов ответил наверное : ну я тяжёлый, если разогнался, то остановить уже сложно 😊

Горец

Он ответил: "Не могу! Меня живот несёт!"

Елена Данилова

Ну суть похожа))

Горец

В конце концов сняли как надо

Елена Данилова

Ну да .а вицин йогой занимался и спортом

Горец

А надо было просто есть

Александр Некрасов

...и необыкновенный кросс, кажется.

Владимир

не помню

Горец

Так режиссёр то сперва прочитал фельетон в провинциальной газете про браконьеров

Владимир

и правильно сделал

Горец

В Иркутской кажется. Откуда он и был родом

Владимир

уже не важно

Горец

А дица у героев фильма в начале само довольство!

Ольга Па.

не знаю)

Горец

Ратуйте люди! Помогiтно гарной жiнке!

Ольга Па.

С ошибками)))) Чего это????

Горец

Пане ДиКаприо деж ви?

Горец

А вiн хлопец добрий! Тай не волучится!