Ма
Маргарита

Что для вас значит "оторваться на полную катушку"?

Ответы · страница 4
Александр Воронин

оххххх.х.х..давайте забудем об этом..крайний раз слишком жесткий..😹😹😹Как у Есенина..

Ма
Маргарита

Давайте, если не шутите!

Александр Воронин

не шучу..У Есенина, в смысле в стихотворении))

Ма
Маргарита

я не про Есенина ))) а про то, чтобы забыть )

Александр Воронин

ага,я тоже за😉🙃😊

Slam Di

Нажраться, пьяным пойти в зоопарк,залезть в вольер к слону и дать по морде с криком ОХРЕНЕЛ!!!!!!

Ма
Маргарита

Да, слон точно охренеет от такой неожиданности.... Как бы онтоже не "оторвался на полную катушку" после этого...)))

Slam Di

Он может)))

Ма
Маргарита

Главное, что не к носорогу...))) со слоном еще есть надежда убежать....

Ни
Нина

Оставить дома: совесть, мораль и воспитание. И на пустую голову делать все что давно хотелось)

Ма
Маргарита

) ну... вот, я и интересуюсь... что именно вам хотелось бы)

Ни
Нина

Надо подумать, в принципе и так себе не отказываю

Ма
Маргарита

))) это самое главное, наверное...!)

Просто Ёж

...значит после отрыва придется переезжать в другой город...а лучше страну и менять позывные))

Сергей Пастухов

Студенческие пирушки. Такого отрыва алкоголь теперь уже не даёт. И это похоже безвозвратно.

Ма
Маргарита

))))))

Маша

Что бы домой притащили на руках и отдали полуживого любимым родственникам реанимировать )))

Юрий Иляхин

Ух Марго. Буду краток . Очнулся в снегу , в сугробе ( февраль месяц) . Вот это я называю " угар".

Ма
Маргарита

жуть... ничего не отморозили?

Юрий Иляхин

Повезло🙂. Испугался конечно сильно , но ничего , кое как , реально ползком добрался до дома !

Ма
Маргарита

даааа, такие отрывы опасны)))

Андрей Крамер

для меня это не чего не значит, у меня столько денег нет чтоб оторваться на полную катушку.

Ма
Маргарита

спасибо за ответ

Николай Михайлов

раньше -вино ...ресторан...девочки...скрипка...цыгане...сейчас - пузырь...музыка и одиночество

Ма
Маргарита

пришло в голову слово "равновесие"

Николай Михайлов

как угодно

Виталий Ступин

Оно как чево захочет наволится или че другое в выходные дня два три оттопырился и отвал

Виталий Ступин

Ты мне ответь под одним именем две перепеси

Ма
Маргарита

не понимаю, какие две переписи? анкета одна

Виталий Ступин

Я понял но темы разные чуть

Ма
Маргарита

Это вопросы. У меня их 17. Если нажать на фото, то появится анкета, где их можно увидеть и открыть. У вас вообще нет вопросов (тем), но, вы их можете задать...

Виталий Ступин

Да ну у меня нет вопросов я непрокурор могу токо отвечать

Шамиль Алисултанов

Прыжок с парашюта с девушкой на руках, соревнование IRON-MAN) подняться на большую вершину

Ма
Маргарита

нееет, я соревноваться не люблю... все только в удовольствие

Шамиль Алисултанов

😃 так для себя ж, нафиг соревноваться если не надо

Ма
Маргарита

ну. зачем мне триатлон-то?

Шамиль Алисултанов

😃 я просто решил предложить да

Ма
Маргарита

мне бегать нельзя, так что не подходит)))))))))))))

Серый

Элементарно: напиться и по-трахаться. Всё банально как и во все времена: стол и постель.

Ма
Маргарита

спасибо за ответ

Серый

Пожалуйста.

Андрей Кузьмин

Забыть, что ты в браке, что у тебя есть дети, работа, заботы, короче, временная амнезия!))

Ма
Маргарита

))))))))))))))

Андрей Кузьмин

Ваше мнение?

Ма
Маргарита

просто отвести душу, занимаясь любимым занятием... например переплыть Ла Манш...)))

Андрей Кузьмин

Ну.. каждому свое!))

Ли
Лилу

чтоб не помнить, но все говорили, ну ты воще, 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ма
Маргарита

)))))

Al
Alex

Жто значит сделать чтото неординарнре и что всегда раньше только хотелось сделать...

Слава Семенов

Это когда утром соседи проходят молча мимо и качают головой. А ты ни хрена не помнишь

Владимир Журавлёв

В пятницу вечером Нажраться Субботу воскресенье отлежатся,в понедельник на работу

Ма
Маргарита

))))))

Юрий Рябенко

Устроить праздник для души и тела, хотя скорее отдохнуть от всех проблем насущных...

Го
Горец

Как что пойти бар выпить снять хорошенькую девчанку и по полной праграме отрватся.

Ма
Маргарита

) понятно, спасибо!

Го
Горец

Пожалуста

Суровый Вольнодум

если буквально, то это про спиннинг, а если фигурально, всё равно как про спиннинг)

Артём Половинка

Все как у людей- хороший алкоголь, наркотики, секс и конечно же приятная компания

Олег Трахтенберг

Чтобы когда попадешь в ад, Дьявол сказал: - Извините, но у нас тут приличные люди!

Олег Трахтенберг

У меня по маме в Беларусии, по отцу в Латвии, Израиле, Америке... Жуть

Ма
Маргарита

Да, всех не соберешь...)) А у нас все практически в Минске или в области тусят... ))

Олег Трахтенберг

Увы, на разбросало. Раньше в Слониме была родня, теперь живут в сибире

Ма
Маргарита

Что же! пусть множится ваш род и звучит фамилия! ) Всего хорошего в новом году! ) Спасибо за беседу. Мне время спать ) Спокойной ночи! )

Олег Трахтенберг

Спокойной ночи!

Саида (Samarkand)

когда становится мучительно больно и стыдно после сказанного и совершённого .

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

Алекс

Это нужно мужчине познакомиться с женщиной и отрываться тогда можно на полную

Кайса

Хм... Так, чтобы я пришла домой и просто счастливая и уставшая завалилась спать

Ма
Маргарита

)))))))))))))))) так редко это у вас бывает?!)

Кайса

Не бывает почти никогда...

Ма
Маргарита

жаль... желаю, чтобы почаще!!!!)

Кайса

Благодарю☺️🌺