ФИ
Фекла Ивановна

Как Вы относитесь к недели Европейской иммунизации, объявленной в Москве (для жителей Москвы), которую объявил Роспотребнадзор, на фоне запрета Росс. продукта Telegram и борьбы с импортозамещением?

114
6
0
Ответы
Ар
Артем

Управление Роспотребнадзора по г.Москве информирует, что с 23 по 29 апреля 2018г. в Москве проводится Европейская неделя иммунизации. Примите активное участие в Европейской Недели иммунизации! Для проведения прививок посетите прививочный кабинет в поликлинике по месту Вашего прикрепления.

4
0
ФИ
Фекла Ивановна

Укололись?

1
Ар
Артем

Хек забил) я и так болею, тока на поправку пошел, а тут еще предлагают заразу колоть)

1
ФИ
Фекла Ивановна

Поправляйте свое здоровье.

1
Ар
Артем

Уже к финишу правлю)

1
ВК
Владимир Королев

Таких, как Telegram десяток. Нечего поддерживать американских прихлебателей. Ещё не хватало поддерживать ЦРУшных агентов. Он ведь не зря и живёт в США и свой Telegram почему то там зарегисрировал.

0
0
Тот Самый Команчи.
Тот Самый Команчи.

не думаю что в современной России можно верить в госинициативы, особенно в области здоровья

0
0
МС
Мавр Сделавший Доброе Дело

У нас есть..Телеграф и Почта..))

2
0
ФИ
Фекла Ивановна

И голубь

1
МС
Мавр Сделавший Доброе Дело

Жаль что банки в чужих руках))

1
Warlock
Warlock

В Думе драки не было..??

1
0
ФИ
Фекла Ивановна

Не знаю.

1
Другие вопросы
Посоветуйте как вылечиться. переболела ангиной а потом дня через 3-4 вечером начался кашель
Как то тухло конец Света проходит. Где огонь с небес? Где всемирный потом? Где нашествие зомби? Когда ДаНуНахи прилетят?
Скажите, где в Челябинске можно посмотреть Хоббит в 48 кадров в секунду?
Хочу скач фильм с 24video.Ехе файл скач-ся. При попытке вкл скачивание ZONA пишет что Инсталятор уже включён. Что делать?
Сравнить освещение российскими и зарубежными сми вступление россии в вто? Аргументированно пожалуйста)
Какие программы можно использовать для сжатия видео, чтобы на один диск залить несколько фильмов?
с чем лучше пить воду натощак - с лимоном, мёдом или с корицей?
реально найти пульт ду на эту модель? YAMAHA DSP-A990
Подскажите пожалуйста как в BIOS v2.51 изменять интерфейс IDE/SATA ?
при запуске системы выдаёт ctrl+all+delete, как мне систему запустить на XP?
поздравляю вас уже конец света !
Нашел ногти в сумке из сэконд хэнда, ногти женские длинные 2 штуки...
Помогите с англ!! ! Страдательный залог
Сколько вам нужно выпить бутылок пива, чтобы стать пьяным?
помогите? ! возможно ли восстановить удаленную историю просмотренных сайтов на гугл хроме?