Фекла Ивановна

Как Вы относитесь к недели Европейской иммунизации, объявленной в Москве (для жителей Москвы), которую объявил Роспотребнадзор, на фоне запрета Росс. продукта Telegram и борьбы с импортозамещением?

Ответы
Ар
Артем

Управление Роспотребнадзора по г.Москве информирует, что с 23 по 29 апреля 2018г. в Москве проводится Европейская неделя иммунизации. Примите активное участие в Европейской Недели иммунизации! Для проведения прививок посетите прививочный кабинет в поликлинике по месту Вашего прикрепления.

Фекла Ивановна

Укололись?

Ар
Артем

Хек забил) я и так болею, тока на поправку пошел, а тут еще предлагают заразу колоть)

Фекла Ивановна

Поправляйте свое здоровье.

Ар
Артем

Уже к финишу правлю)

Владимир Королев

Таких, как Telegram десяток. Нечего поддерживать американских прихлебателей. Ещё не хватало поддерживать ЦРУшных агентов. Он ведь не зря и живёт в США и свой Telegram почему то там зарегисрировал.

Тот Самый Команчи.

не думаю что в современной России можно верить в госинициативы, особенно в области здоровья

Мавр Сделавший Доброе Дело

У нас есть..Телеграф и Почта..))

Фекла Ивановна

И голубь

Мавр Сделавший Доброе Дело

Жаль что банки в чужих руках))

Warlock

В Думе драки не было..??

Фекла Ивановна

Не знаю.