А*
Александр *************

как понять что встретил вторую половину?

Ответы
Вера Назарова

Если ты постоянно думаешь об этом человеке, если тебе комфортно с ним,, если тебе хочется быть с этим человеком в любой ситуации , если человек относится к тебе по доброму , с заботой , с пониманием и если ему тоже хочется быть с тобой и если ты чувствуешь , что этот человек не придаст, не обманет и тебе самому не захочется что то держать в тайне от этого человека , значит это твоя половинка . Если светятся глаза, если встречи ждешь и считаешь минуты , значит это любовь!!! Наслаждайся этими минутами, это дорогого стоит ! От души Александр желаю тебе удачи!!

Наталия Тушкова

Когда ты не думаешь о своих удобствах, когда ты только по взгляду и жесту угадываешь желания находящегося рядом, когда ты не хочешь расставаться ни на минуту, когда ты чувствуешь, что уже даже дышать не можешь без этого человека.... когда видишь, что это взаимно.... не потеряй этого человека... ведь это такая редкость...

Svetlana Ivanova

Это значит, что встретил человека с которым готов поделиться самым дорогим, которому доверяешь и готов прожить бок о бок всю оставшуюся жизнь не по принуждению, а в согласии с великим удовольствием. Без которого не представляется дальнейшая жизнь!

Ольга Стрельчук

Поймёшь когда встретишь , захочешь не просто общаться, будет нужда просто смотреть на этого человека, просто молчать рядом с этим человеком, дышать им...

Сергей Тимин

Это прекрасно,встретить этого человека

Наталья Королева

муж и жена одна плоть -говорят - так что пока ты одинок ты представяешь из себя лишь половину плоти - а вторая гдето ходит ищет тебя

Наталья Дмитренко

На миг сердце остановиться, и уже не сможешь жить без второй половинки!!! Желаю, чтобы встреча побыстрее состоялась !😊

Татьяна Швырина

По голосу,по взгляду,даже по запаху,по ощущению нежности,по потребности обнять и защитить от всех и вся

Светлана Мандрыкина

Если человек тебя заинтересовал в беседе, появилось желание общения, есть взаимопонимание.

Людмила Утюпина

точнее не скажешь.

Ел
Елена

Когда будет не хватать этого человека, но честно говоря меня тоже мучает этот вопрос 🙂

А*
Александр *************

ну мне не хватает ее

Элен Гамаюнова

Сделать ремонт))). А если серьезно, то делать человеку приятное и чтобы ему было хорошо.

Алёна У.

Почувствуешь,что именно та с которой ты хочешь провести всю жизнь,что красивее её нет

Татьяна Малышева

Когда почувствуешь,что с ней никогда не захочется расстаться ни при каких ситкациях

Вера Муромцева

вопрос хороший я думаю что надо знать и понимать и чуствовать свою вторую половину

Ольга Вилисова

Странный вопрос ! Если ты просил именно то , что получил - это ответ на ваш спрос !!!!

Галина Крупенина

сердцем красавчик.очень похож на моего ученика ...случайно не учился в г.Торжок

Кsюnя (Оксана)

Приложить к себе, если выпуклости и впадинки обоюдно совпадают, то вот

А*
Александр *************

ПРИКОЛЬНО НАДО ПОПРОБОВАТЬ

Малышка Но Не Твоя

Ну если тебя в ней нечего не раздражает то точно это твоя половина

Юлия Тышкевич

Это когда не страшно остаться одному, а страшно остаться без неё.

Радость

Всё время о ней думаешь, хочешь с ней просыпаться и общих детей.

Ли
Либерти

подтащить ее к зеркалу и посмотреть как совмещаются половины )

Наталия Середа

Это не возможно объяснить у каждого это происходит по разному.

Ирина Кожеко

Начинаешь понимать,что ты не хочешь,чтобы она(он),уходила

Наталья Соболева

Ты без этого человека ни есть, ни пить, ни спать не можешь

Любовь Демьянова

Я ДУМАЮ.ВЫРАЖЕНИЕ НЕ ПРАВИЛЬНОЕ.А ТАК-ДЕВУШКУ.ЖЕНУ.УДАЧИ

Василий И Компания

это химия,за руку взял и сердце подпрыгнуло, значит твоё