А*
Александр *************

как понять что встретил вторую половину?

857
83
1
Ответы
ВН
Вера Назарова

Если ты постоянно думаешь об этом человеке, если тебе комфортно с ним,, если тебе хочется быть с этим человеком в любой ситуации , если человек относится к тебе по доброму , с заботой , с пониманием и если ему тоже хочется быть с тобой и если ты чувствуешь , что этот человек не придаст, не обманет и тебе самому не захочется что то держать в тайне от этого человека , значит это твоя половинка . Если светятся глаза, если встречи ждешь и считаешь минуты , значит это любовь!!! Наслаждайся этими минутами, это дорогого стоит ! От души Александр желаю тебе удачи!!

0
0
НТ
Наталия Тушкова

Когда ты не думаешь о своих удобствах, когда ты только по взгляду и жесту угадываешь желания находящегося рядом, когда ты не хочешь расставаться ни на минуту, когда ты чувствуешь, что уже даже дышать не можешь без этого человека.... когда видишь, что это взаимно.... не потеряй этого человека... ведь это такая редкость...

0
0
SI
Svetlana Ivanova

Это значит, что встретил человека с которым готов поделиться самым дорогим, которому доверяешь и готов прожить бок о бок всю оставшуюся жизнь не по принуждению, а в согласии с великим удовольствием. Без которого не представляется дальнейшая жизнь!

0
0
Ольга Стрельчук
Ольга Стрельчук

Поймёшь когда встретишь , захочешь не просто общаться, будет нужда просто смотреть на этого человека, просто молчать рядом с этим человеком, дышать им...

1
0
Сергей Тимин
Сергей Тимин

Это прекрасно,встретить этого человека

1
НК
Наталья Королева

муж и жена одна плоть -говорят - так что пока ты одинок ты представяешь из себя лишь половину плоти - а вторая гдето ходит ищет тебя

0
0
НД
Наталья Дмитренко

На миг сердце остановиться, и уже не сможешь жить без второй половинки!!! Желаю, чтобы встреча побыстрее состоялась !😊

0
0
ТШ
Татьяна Швырина

По голосу,по взгляду,даже по запаху,по ощущению нежности,по потребности обнять и защитить от всех и вся

0
0
СМ
Светлана Мандрыкина

Если человек тебя заинтересовал в беседе, появилось желание общения, есть взаимопонимание.

1
0
Людмила Утюпина
Людмила Утюпина

точнее не скажешь.

1
Ел
Елена

Когда будет не хватать этого человека, но честно говоря меня тоже мучает этот вопрос 🙂

1
0
А*
Александр *************

ну мне не хватает ее

1
ЭГ
Элен Гамаюнова

Сделать ремонт))). А если серьезно, то делать человеку приятное и чтобы ему было хорошо.

0
0
АУ
Алёна У.

Почувствуешь,что именно та с которой ты хочешь провести всю жизнь,что красивее её нет

0
0
Татьяна Малышева
Татьяна Малышева

Когда почувствуешь,что с ней никогда не захочется расстаться ни при каких ситкациях

0
0
ВМ
Вера Муромцева

вопрос хороший я думаю что надо знать и понимать и чуствовать свою вторую половину

0
0
ОВ
Ольга Вилисова

Странный вопрос ! Если ты просил именно то , что получил - это ответ на ваш спрос !!!!

0
0
Галина Крупенина
Галина Крупенина

сердцем красавчик.очень похож на моего ученика ...случайно не учился в г.Торжок

0
0
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Приложить к себе, если выпуклости и впадинки обоюдно совпадают, то вот

2
0
А*
Александр *************

ПРИКОЛЬНО НАДО ПОПРОБОВАТЬ

1
Малышка Но Не Твоя
Малышка Но Не Твоя

Ну если тебя в ней нечего не раздражает то точно это твоя половина

0
0
ЮТ
Юлия Тышкевич

Это когда не страшно остаться одному, а страшно остаться без неё.

0
0
Радость
Радость

Всё время о ней думаешь, хочешь с ней просыпаться и общих детей.

0
0
Ли
Либерти

подтащить ее к зеркалу и посмотреть как совмещаются половины )

0
0
Наталия Середа
Наталия Середа

Это не возможно объяснить у каждого это происходит по разному.

0
0
ИК
Ирина Кожеко

Начинаешь понимать,что ты не хочешь,чтобы она(он),уходила

0
0
Наталья Соболева
Наталья Соболева

Ты без этого человека ни есть, ни пить, ни спать не можешь

0
0
ЛД
Любовь Демьянова

Я ДУМАЮ.ВЫРАЖЕНИЕ НЕ ПРАВИЛЬНОЕ.А ТАК-ДЕВУШКУ.ЖЕНУ.УДАЧИ

0
0
Василий И Компания
Василий И Компания

это химия,за руку взял и сердце подпрыгнуло, значит твоё

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему россияне пользуются пиндовскоской системой глобальной определения местоположения GPS?)))
Кого бы вы пригласили для участия в сексуальной оргии?
Многие не любят Америку, Европу, хотелось бы узнать - за ЧТО !?
Почему вы не любите Путина?
Почему быть жалким - это плохо?
Сколько необходимо проволоки для изготовления каркасной модели куба с ребром 15 см?
Как называли лагеря для ученых при Сталине? Если было специальное название...
Вчерашний митинг опозиции всколыхнул интернет сообщество. Всё к завтрашнему или послезавтрашнему дню устаканится?
Можно доверять этому сайту?
Меня отаковали больные МИНУСЁРЫ, что делать?))))))))))))))))
Засилие иностранного капитала, продукции и сервиса в России, не об этом ли мечтал гитлер !?
Может ли пьяный иллюзиями понять не пьяного иллюзиями- трезвого?
Вам не кажется что кефир один из самых вкусных напитков, его можно выпить сколько угодно?
Отчего мужчины и женщины с возростом меняются по разному?
Вы верите в любовь и прочую хр*нь, или у вас с головой все в порядке, и вы за здоровые отношения?