Андрей Коровкин

Вы верите в любовь и прочую хр*нь, или у вас с головой все в порядке, и вы за здоровые отношения?

Алексей Сидоров

Понимаешь, тут много русских. Не все заденьгииподаркидавалки. Не всё ещё вытравили. Задай этот вопрос лет через 30, увидишь среднеевропейский ответ. Да, любить тебе свой презерватив, а баба проще и удобнее - резиновая.

Kv
Kvil

Для меня Любовь - смысл жизни. Все остальное -Хрень прочая, просто с ней веселей.

Сергей

дибилам не понять. любовь это прекрасно. расти в своей коробочке здоровых отношений. ущербные люди. зачем живёте. для себя !!!

Лилия Полякова

А что вы подразумивете под "здоровыми отношениями" ?
Животный мир? Покрыть как можно большее количество самок?
Как по мне, то именно способность ЛЮБИТЬ делает нас людьми.

Сергей Hunterович)))

У меня с головой всё в порядке, я просто люблю.

Ма
Марина

Без любви здоровые отношение это секс в презервативе и только.

Ксения Сафрыгина

Отношения в которых присутствует любовь можно назвать здоровыми отношениями! А если отношения построены без любви и ...а на выгоде это уже нездоровые отношения. Может у вас нет чувств?

Маша Лапочка

Любовь-не хрень... -она проверяется в делах годами!