Андрей Стажков

А вы верите в любовь и прочую хрень, или у вас с головой все в порядке, и вы за здоровые отношения?

Дарья

Именно будь релистом

Леонид Горюнов

А чё в неё верить? Я её видел, чувствовал, у неё есть характеристики и признаки проявления, а значит она есть. Тут вопросов не возникает.

Анна

что нездорового в любви?

Алена Князева

У меня с головой все прекрасно, потому я и верю и ЗНАЮ что любовь есть!

Анастасия Кулик

у меня все в порядке, хрень не стоит-отношения здоровые.

Григорий Крюков

Я любил-значит любовь есть!