Вика

общалась с парнем через инет. любовь не верю особо, а из головы выкинуть его не могу. что за хрень?

мы уже два года не общаемся с ним.
(и достоинства мне он свои не показывал по скайпу, пфф)

Moskalev Anton

если он показывал вам свое достоинство по скайпу, то ваши мысли не удивительны.

Наталья М

значит небольшая любовная лихорадка

Диана Базанова

Самый лучший вариант увидится с ним...

Дарья Костюхина

Издержки высокотехнологичного 21-го века. ) Не было бы Инета - всё само собой и началось и разрешилось бы в реале.

А так - либо встречайтесь, чтобы выйти на новую стадию, расставив все точки над "и", либо продолжайте виртуальный роман (если обоим по душе такой формат) - специфика всё того же нашего 21-го века. )