Павел Павел
Павел Павел

Летом поеду через всю страну с востока на запад на машине. Кто приютит путешественника по пути следования?))

5618
367
13
Ответы
Ya
Yadu459

ездили мы на байках (индуро) почти через всю евразию ... но о приюте и мысли небыло! ночевка под откытым небом, джунгли, сеновал во время муссонов, ну в экстренных случаях - гестхауз (подлечиться-подлататся-подшаманиться) а потома дальше по трассе у ушел (упылил) ... такова судьба странника (города лучше объезжать стороной!)

0
0
ПФ
Павел Фадеев

Павел, мне показалось интересным поэтому предлагаю посмотреть школьную лекцию и хотелось знать Ваше мнение можно ли рекомендовать её в школе ? https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DBjN4iiTilME%26amp%3Bfeature%3Dyoutu.be КОБ в школе г. Екатеринбурга. Александр Кашицин.

12
0
ПФ
Павел Фадеев

Лекция как ?

1
Павел Павел
Павел Павел

Она в Одноклассниках. А меня там нет. И ради какой-то лекции регистрироваться там я не собираюсь. Да и не волнуют меня проблемы школьного образования.

1
ПФ
Павел Фадеев

Это сталинская наука КОБа.

1
Павел Павел
Павел Павел

Пока у руля в Министерстве образования эта неграмотная баба - нет смысла говорить о каких-либо программах.

1
ПФ
Павел Фадеев

Эта лекция в школах запрещена.

1
На
Наталья

Забавно.. Были времена когда в Москве у моей родни останавливались - знакомые знакомых троюродных внучатых кузенов... Да и у самих в доме входная дверь не запиралась на ключ.. Сейчас люди стали осторожней, даже помогают с оглядкой..

1
0
Павел Павел
Павел Павел

Да, знаю.. боятся люди. Много сволочей развелось..

1
Angelina Goncharova
Angelina Goncharova

http://login.hospitalityclub.org
если этот сайт работает - откройте сделайте регистрацию - там можно найти приют - при условии , что и сами дадите . этот сайт еще с 2012 года , просто сейчас не знаю

1
0
Павел Павел
Павел Павел

Спасибо)

1
Маргарита Просто.
Маргарита Просто.

Если на следующий год поедете по Германии, найдём где приютить по пути следования. Знакомых много... и у всех двери для хороших людей открыты, хотя живём все небогато...

2
0
Павел Павел
Павел Павел

Надо дожить.. Спасибо, добрый человек.

1
Маргарита Просто.
Маргарита Просто.

Я пока ничего не сделала для Вас.

1
Michael Lvovich Kunin
Michael Lvovich Kunin

Зачем напрашиваться в гости ? Природа-лес и комары! Палатка- и костер ! Рыбалка и уха ! И километры впереди и сам себе хозяин ! Возьмите -в попутчики меня !

0
0
Людмила Попова
Людмила Попова

Если через Коми будете проезжать, приютим, в бане попарим, накормим, спать уложим и утром проводим, даже с собой что-нить перекусить дадим.

2
0
Павел Павел
Павел Павел

Спасибо, добрый человек!

1
Людмила Попова
Людмила Попова

Удачного путешествия!)

1
Марина
Марина

Отлично! Отпуск Когда?! Павел! Приезжай! Всегда Рада Встрече! Свой маршрут Вам покажу-в Карелии Остановочку Надо сделать!

6
0
Павел Павел
Павел Павел

Спасибо, добрый человек! В Карелии я не бывал еще..

1
Марина
Марина

Привет! Пора! Уникальный Регион России,😜здесь практически нет Хороших Дорог!!!

1
Павел Павел
Павел Павел

Это же супер!

1
Марина
Марина

Здорово!!!Полное приключений и удовольствий Путешествие из Петрозаводска до Кеми,и по Карелии вокруг Ладоги!Можно и в Заонежье !

1
Марина
Марина

😉 мы двинулись в Карелию!или Дело рук Самой матушки Природы!

1
🍃.
🍃...

Гостинницы в городе есть...достопримечательности сурки да суслики ...Устраивает?
🖼

2
0
Павел Павел
Павел Павел

Нее..

1
🍃.
🍃...

Ну...тогда значит, берите выше, через Уфу, там красивая дорога... не то что наша выжженная солнцем степь...

1
Валерий Воронов
Валерий Воронов

Я уже ездил до Совгавани и обратно на личной...пожалел..Дорого и неуютно...ну разве что если работа обязывает

5
0
Павел Павел
Павел Павел

Не.. Я каждые два года на машине в отпуск.. Мне нравится.

1
Валерий Воронов
Валерий Воронов

Смотреть не на что..С владика ехал ,первого зайца увидел под Новосибирском...посмотреть можно Бурятию да Иркутскую область..до Нижнеудинска.. Нижне

1
Павел Павел
Павел Павел

В этом году решил страну посмотреть. Отпуск большой.

1
Валерий Воронов
Валерий Воронов

От Уфы до Ебурга интересно.под г.Сим..Километров 20 тянется рынок с изделичми умельцев от самогоных аппаратов до картин и ножей всех размеров..Златоуст то безработный вот и вышли на трпссу..дальше тольео Тюмень..потом тоска и однообразие до иркутска

1
Павел Павел
Павел Павел

Знаю.. Под Симом вечный ремонт моста.. Всегда пробки по 20-30 км.. Реверсивное движение.

1
Анжела Муратова
Анжела Муратова

Мы тоже едем,но только через пол страны)) если возникнет надобность,то можно у нас остановиться на передых

2
0
Павел Павел
Павел Павел

Спасибо, добрый человек

1
Анжела Муратова
Анжела Муратова

)) всегда пожалуйста

1
Наталья Огневая
Наталья Огневая

Воскресенск не доезжая до Москвы по Новорязанскому шоссе. Машину есть куда поставить. Дом с участком.

3
0
Павел Павел
Павел Павел

Спасибо, добрый человек

1
Наталья Огневая
Наталья Огневая

Если что заходи.

1
Елена
Елена

Зачем обременять людей?... Сама не раз совершала такой переезд.. на пути очень много уютных гостиниц

0
0
Елена
Елена

Добро пожаловать.мы в позапрошлом году ездили.какая прелесть на машине.с одного моря,до другого

7
0
Павел Павел
Павел Павел

Спасибо. Я каждые два года катаюсь так)

1
Елена
Елена

И дешевле чем лететь.от нас сейчас до Москвы 70000 в один конец

1
Павел Павел
Павел Павел

А вы откуда?

1
Елена
Елена

Магадан

1
Павел Павел
Павел Павел

Ого..

1
Елена
Елена

Как-то так

1
ЛА
Людмила Андреева

Я тоже об этом мечтаю. Наша страна и прекрасна и ужасна, своей бедностью. Но в этом и есть истина.

0
0
Агния Андронова
Агния Андронова

Если через Ямал рванете - милости просим, заодно посмотрите наши северные красоты и экзотику.

1
0
Просто Вишенка
Просто Вишенка

Если сделаете крюк, то добро пожаловать в Алма -Ату! ))) Встретим, приветим, расскажем, покажем.

2
0
Павел Павел
Павел Павел

Спасибо)

1
Просто Вишенка
Просто Вишенка

У нас есть , что показать и хорошим людям всегда рады.

1
🇷🇺Anna🤣
🇷🇺Anna🤣

Ха-Ха-Ха! Думаю, чтя восточнее и не попаду в ваш маршрут. А вам бы по Гандурасу, по Гандурасу! ...

0
0
Геннадий Матьковськи
Геннадий Матьковськи

Палатку возми и все причиндалы дикарем самый лучший способ я на байке так 18 тыс поехал

2
0
Геннадий Матьковськи
Геннадий Матьковськи

Да да и будет потом что вспомнить

1
Алексей Комаров
Алексей Комаров

Легко только лето уже прошло а впрочем кому как! У некоторых людей на Душе всегда лето!

0
0
ГС
Галина Сопот

Иркутск туристический город - есть, что посмотреть.Только проездом это мало - Байкал

0
0
РС
Роза Строгова

Да пожалуйста - если в Челябинске ( будете проезжать ) - двери города открыты ( и мои ).

2
0
Павел Павел
Павел Павел

Спасибо)

1
РС
Роза Строгова

🌹 Пожалуйста

1
Nickson.
Nickson.

я вас не знаю,вдруг вы хороший человек...у нас таких сильно не любят,мы же маньяки....

0
0
Ро
Розочка

...нет квартиры к сожалению...только шалаш...если станет очень грустно....забегайте..

0
0
ОР
Ол Райт

думаю, если предложить помочь по хозяйству, то шансы на приют увеличиваются....

6
0
Павел Павел
Павел Павел

Эээ.. нет! Я в отпуске.

1
ОР
Ол Райт

а ведь на свежем воздухе - любая работа в радость ! и от людей искренняя благодарность !!!

1
Павел Павел
Павел Павел

Угу.. Ехать по стране и вскапывать/пропалывать огороды, колоть дрова, чинить сантехнику)))))

1
ОР
Ол Райт

Так ведь и накормят, и приют дадут, и приятной беседой одарят !!!!!

1
Следующая страница
Другие вопросы
что такое разблядовка? услышал данное матерное слово не 1 раз от комента FP3.
Можно ли нарастить мышцы без массы?
Почему дети так боятся потерять родителей? Что родители значат для детей?
как и куда правильно колоть тестостерон пропионат?
Как вы считаете, можно ли вам привить комплекс неполноценности или вы все переживете?
Как грех отличить от доблести? Убийство - грех, Убил врага - совершил подвиг.
помогите найти щетку на пылесос LG magic blue
Подскажите, читалку на Android?нужно такую как Untaba?
ребенку 3 месяца, диатез, подскажите мазь
Кто нибудь умеет определять страну по штрих коду?
Умерла подруга. Сегодня похороны. Приснился сон, объясните, пожалуйста...
Нужен ваш совет девушки???
Тот иллюзорный мир жизни и смерти, который Вы рисуете в своём сознании имеет право на существование...
Иисус vs Павел? Ученик Христов отсекает само желание, ведущее к нарушению заповедей?
как перепрошить телефон самсунг i910 omnia