Павел Павел

Летом поеду через всю страну с востока на запад на машине. Кто приютит путешественника по пути следования?))

Ответы
Ya
Yadu459

ездили мы на байках (индуро) почти через всю евразию ... но о приюте и мысли небыло! ночевка под откытым небом, джунгли, сеновал во время муссонов, ну в экстренных случаях - гестхауз (подлечиться-подлататся-подшаманиться) а потома дальше по трассе у ушел (упылил) ... такова судьба странника (города лучше объезжать стороной!)

Павел Фадеев

Павел, мне показалось интересным поэтому предлагаю посмотреть школьную лекцию и хотелось знать Ваше мнение можно ли рекомендовать её в школе ? https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DBjN4iiTilME%26amp%3Bfeature%3Dyoutu.be КОБ в школе г. Екатеринбурга. Александр Кашицин.

Павел Фадеев

Лекция как ?

Павел Павел

Она в Одноклассниках. А меня там нет. И ради какой-то лекции регистрироваться там я не собираюсь. Да и не волнуют меня проблемы школьного образования.

Павел Фадеев

Это сталинская наука КОБа.

Павел Павел

Пока у руля в Министерстве образования эта неграмотная баба - нет смысла говорить о каких-либо программах.

Павел Фадеев

Эта лекция в школах запрещена.

На
Наталья

Забавно.. Были времена когда в Москве у моей родни останавливались - знакомые знакомых троюродных внучатых кузенов... Да и у самих в доме входная дверь не запиралась на ключ.. Сейчас люди стали осторожней, даже помогают с оглядкой..

Павел Павел

Да, знаю.. боятся люди. Много сволочей развелось..

Angelina Goncharova

http://login.hospitalityclub.org
если этот сайт работает - откройте сделайте регистрацию - там можно найти приют - при условии , что и сами дадите . этот сайт еще с 2012 года , просто сейчас не знаю

Павел Павел

Спасибо)

Маргарита Просто.

Если на следующий год поедете по Германии, найдём где приютить по пути следования. Знакомых много... и у всех двери для хороших людей открыты, хотя живём все небогато...

Павел Павел

Надо дожить.. Спасибо, добрый человек.

Маргарита Просто.

Я пока ничего не сделала для Вас.

Michael Lvovich Kunin

Зачем напрашиваться в гости ? Природа-лес и комары! Палатка- и костер ! Рыбалка и уха ! И километры впереди и сам себе хозяин ! Возьмите -в попутчики меня !

Людмила Попова

Если через Коми будете проезжать, приютим, в бане попарим, накормим, спать уложим и утром проводим, даже с собой что-нить перекусить дадим.

Павел Павел

Спасибо, добрый человек!

Людмила Попова

Удачного путешествия!)

Марина

Отлично! Отпуск Когда?! Павел! Приезжай! Всегда Рада Встрече! Свой маршрут Вам покажу-в Карелии Остановочку Надо сделать!

Павел Павел

Спасибо, добрый человек! В Карелии я не бывал еще..

Марина

Привет! Пора! Уникальный Регион России,😜здесь практически нет Хороших Дорог!!!

Павел Павел

Это же супер!

Марина

Здорово!!!Полное приключений и удовольствий Путешествие из Петрозаводска до Кеми,и по Карелии вокруг Ладоги!Можно и в Заонежье !

Марина

😉 мы двинулись в Карелию!или Дело рук Самой матушки Природы!

🍃.
🍃...

Гостинницы в городе есть...достопримечательности сурки да суслики ...Устраивает?
🖼

Павел Павел

Нее..

🍃.
🍃...

Ну...тогда значит, берите выше, через Уфу, там красивая дорога... не то что наша выжженная солнцем степь...

Валерий Воронов

Я уже ездил до Совгавани и обратно на личной...пожалел..Дорого и неуютно...ну разве что если работа обязывает

Павел Павел

Не.. Я каждые два года на машине в отпуск.. Мне нравится.

Валерий Воронов

Смотреть не на что..С владика ехал ,первого зайца увидел под Новосибирском...посмотреть можно Бурятию да Иркутскую область..до Нижнеудинска.. Нижне

Павел Павел

В этом году решил страну посмотреть. Отпуск большой.

Валерий Воронов

От Уфы до Ебурга интересно.под г.Сим..Километров 20 тянется рынок с изделичми умельцев от самогоных аппаратов до картин и ножей всех размеров..Златоуст то безработный вот и вышли на трпссу..дальше тольео Тюмень..потом тоска и однообразие до иркутска

Павел Павел

Знаю.. Под Симом вечный ремонт моста.. Всегда пробки по 20-30 км.. Реверсивное движение.

Анжела Муратова

Мы тоже едем,но только через пол страны)) если возникнет надобность,то можно у нас остановиться на передых

Павел Павел

Спасибо, добрый человек

Анжела Муратова

)) всегда пожалуйста

Наталья Огневая

Воскресенск не доезжая до Москвы по Новорязанскому шоссе. Машину есть куда поставить. Дом с участком.

Павел Павел

Спасибо, добрый человек

Наталья Огневая

Если что заходи.

Елена

Зачем обременять людей?... Сама не раз совершала такой переезд.. на пути очень много уютных гостиниц

Елена

Добро пожаловать.мы в позапрошлом году ездили.какая прелесть на машине.с одного моря,до другого

Павел Павел

Спасибо. Я каждые два года катаюсь так)

Елена

И дешевле чем лететь.от нас сейчас до Москвы 70000 в один конец

Павел Павел

А вы откуда?

Елена

Магадан

Павел Павел

Ого..

Елена

Как-то так

Людмила Андреева

Я тоже об этом мечтаю. Наша страна и прекрасна и ужасна, своей бедностью. Но в этом и есть истина.

Агния Андронова

Если через Ямал рванете - милости просим, заодно посмотрите наши северные красоты и экзотику.

Просто Вишенка

Если сделаете крюк, то добро пожаловать в Алма -Ату! ))) Встретим, приветим, расскажем, покажем.

Павел Павел

Спасибо)

Просто Вишенка

У нас есть , что показать и хорошим людям всегда рады.

🇷🇺Anna🤣

Ха-Ха-Ха! Думаю, чтя восточнее и не попаду в ваш маршрут. А вам бы по Гандурасу, по Гандурасу! ...

Геннадий Матьковськи

Палатку возми и все причиндалы дикарем самый лучший способ я на байке так 18 тыс поехал

Геннадий Матьковськи

Да да и будет потом что вспомнить

Алексей Комаров

Легко только лето уже прошло а впрочем кому как! У некоторых людей на Душе всегда лето!

Галина Сопот

Иркутск туристический город - есть, что посмотреть.Только проездом это мало - Байкал

Роза Строгова

Да пожалуйста - если в Челябинске ( будете проезжать ) - двери города открыты ( и мои ).

Павел Павел

Спасибо)

Роза Строгова

🌹 Пожалуйста

Nickson.

я вас не знаю,вдруг вы хороший человек...у нас таких сильно не любят,мы же маньяки....

Ро
Розочка

...нет квартиры к сожалению...только шалаш...если станет очень грустно....забегайте..

Ол Райт

думаю, если предложить помочь по хозяйству, то шансы на приют увеличиваются....

Павел Павел

Эээ.. нет! Я в отпуске.

Ол Райт

а ведь на свежем воздухе - любая работа в радость ! и от людей искренняя благодарность !!!

Павел Павел

Угу.. Ехать по стране и вскапывать/пропалывать огороды, колоть дрова, чинить сантехнику)))))

Ол Райт

Так ведь и накормят, и приют дадут, и приятной беседой одарят !!!!!