Павел Павел

Летом поеду через всю страну с востока на запад на машине. Кто приютит путешественника по пути следования?))

Ответы · страница 2
Иван Иванович

Я живу в Новосибирской области, в маленькой деревеньке. Ради бога-будем рады...

Павел Павел

Спасибо, добрый человек.

Маджа

Не приютю))), а то вдруг женишься на мне против своей воли))) Проезжайте дальше

Павел Павел

В Ялту не собираюсь)

Маджа

На одну мышку-нарушку меньше будет))

Павел Павел

Я не отдыхаю на российских курортах. Лучше уж в Турцию или Вьетнам/Тайланд.. И дешевле будет и сервис на 1000% выше.

Маджа

Скатертью дорога

Павел Павел

Спасибо)

Лариса Крейцвальд

Спать Вам в машине, чем дальше на восток страны, плотность населения меньше

Павел Павел

Знаю) А насчет спать - по трассе мотелей навалом)

Светлана

А на следующий год в тоже время с детьми в разных городах знакомиться😊

Павел Павел

Приглашаете?)

Светлана

У меня дети уже есть😊

Павел Павел

Дык.. Я просто пожрать и поеду дальше)))

Светлана

Ага.. зарекалась кума.😊

Павел Павел

Не.. я не такой))

Светлана

Ню.. ню...☺️

Маргарита Айер

Стучись в любую дверь- паспорт, колющие, режущие на стол и милости просим.

Павел Павел

А паспорт-то нафига?😲

Маргарита Айер

А почему бы и нет, всё- таки незнакомый человек, но вообще-то я пошутила.

Тамара Кирпичева(Дема)

К нам не по пути. Далеко в сторону придётся сворачивать. 300 км. от Улан-Удэ.

Нина Орехова

Машине техосмотр досконально сделайте. Думаю , что найдутся добрые люди.

Павел Павел

Спасибо.

Нина Орехова

За что, за добрых людей?

Павел Павел

За совет

Нина Орехова

Всегда рада помочь людям😊

Бакыт Аккеизов

я как раз буду дома на Иссык-Куле в Киргизии! добро пожаловать! 🥂

Павел Павел

Спасибо, добрый человек

Остановите Вите Надо Выйти

Сейчас с этим проблем нет. Кемпинги и гостиницы везде стоят вдоль дорог.

Anastasia Autcoylou

Ну если бы вы проехали через Грецию я бы вам приютила у меня дом большой

Павел Павел

Не.. Через Грецию - слишком большой крюк)

Anastasia Autcoylou

Тогда ничем помочь не могу

Никола

В знак благодарности за приют готов всех перетрахать? ))) Не. Это не я )))

Арман Лесток

Никола, а не дурак ли ты!

Никола

Долго же ты собирался с ответом

Павел Павел

Успокойтесь ребята) Я уже вернулся, приехал)

....Любовь Дама, Дама...

жаль лето прошло...........а то и я на восток бы,как то прицепилась(шутка)

Ҭɑлùя

Мир не без добрых людей, везде найдутся человеки, которые помогут)

Ҭɑлùя

В других местах побывать в любом случае получится)

Павел Павел

Ну да)

Ҭɑлùя

Хорошей и интересной поездки!)

Павел Павел

Спасибо, добрый человек)

Ҭɑлùя

Та, не за что, добрый человек))

Махаббат Амангельдинова

Одиноких женщин которые ждут свое счастье, их много. Они и приютят

Михаил Хорохордин

Через весь Гондурас поедешь? Заезжай, если не уеду в командировку.

Екатерина Мамон

Екатеринбург ,в июне будет чемпионат по футболу. Милости просим.

Павел Павел

Спасибо)

Нина Вязовикова

На запад?! Ищи попутчиков среди наших либералов: они Запад любят.

Айя

Будете в Казахстане, заезжайте! Народ на Востоке гостеприимный

Павел Павел

Спасибо)

Тамара Кошелева

я думаю много будет желающих, смотря сколько километров ехать.

Павел Павел

Много ехать.. А потом обратно еще..

Юля Умничка

Меня летом дома не будет, на работе не могу, служебная общага

Павел Павел

Не судьба)

Юля Умничка

Хорошей вам безопасной дороги!!!

Павел Павел

Спасибо, добрый человек.

Юля Умничка

Счастья вам!!!

Елена Демидова

легко, но увы ваш маршрут вряд-ли пройдет по моей территории

Павел Павел

А вы откуда?

Павел Павел

Не.. Я по южной трассе..

Елена Демидова

я поэтому и сказала увы, маршрут знаю

Серж

Через весь Гондурас? К сожалению не приютю. Я живу в Украине

Павел Павел

Да мне приют и не нужен.. Для этого есть гостиницы.. Меня интересуют достопримечательности небольших городов.. Вот я всю жизнь хотел побывать в Одессе.. Но видать, не судьба..((

Серж

Я кстати тоже. А что мешает? Ну я понимаю из Гондураса до Одессы далеко. А мне из Харькова рукой подать, только вот не к кому и не с кем

Павел Павел

Увы..((

Серж

ну вот тож

Ол
Ольга

Круто,молодец,завидую)))так держать,а кто приютит,найдется)

Галина Стурза

Вот я понимаю практичный человек все заранее продумывает

Nadya Urman Mikitenko

Увы, я живу в другой стране. Но если приедете, приют бкдет

Павел Павел

Я кроме Тель-Авива других городов не знаю..

Nadya Urman Mikitenko

Ну что вы! Есть куда поехать и что посмотреть. Приезжайте

Nadya Urman Mikitenko

Ну что вы! Есть куда поехать и что посмотреть. Приезжайте

Павел Павел

Надо дожить до отпуска, а там видно будет.

Nadya Urman Mikitenko

Без проблем