Василиса

Самое страшное в работе крановщика башенного крана это понос.???

Ответы · страница 2
Валентин Исаев

Самое страшное в работе крановщика башенного крана -это отсутствие самого башенного крана при работе.

Sky Klimov

Неугадала. Самое страшное:-это перегруз и сильный ветер.. Парашют крановщикам недают,он и непоможет..

Кирилл Евтюхов

а у него, небось, ёмкость имеется при себе)))...это ж замучаешься туда-сюда даже без поноса работать

Василиса

Ха.. а форточка для чего)))

Василий Сычёв

Говорят ,что конструкция современных башенных кранов предусматривает такое развитие событий ..

Василиса

В виде ведра)) или большого окна?)

Василий Сычёв

Нет . Все проще . Биотуалет ..

Василиса

Я поняла.. просто шучу

Василий Сычёв

А насчёт ведра ...Я просто представил .....))) А что ? Как вариант . Дешево ,надежно и сердито )).Зачётный ответ

Василиса

😊😊😊

Павел

Я вообще не знаю, как он туда забирается. У меня понос от одного вида этой высоты начаться может)

Василиса

стропольщику неповезет)))

Павел

Да уж))). Тоже профессия та еще

Юрий Шокин

Не настолько он страшен, как душе приятен. Ибо лучше нет красоты, чем погадить с высоты!🙂

Андрей Боголюбский

Похоже что да.А вы работаете крановщиком башенного крана? Такие интересные вопросы задаете.

Василиса

С Бельц я . В сентябре родилась. Привет!

Андрей Боголюбский

Привет,прекрасная Василиса! С прошедшим Днём Рождения! Как проводишь свободное время от работы или учёбы?

Василиса

В нете сижу в свободное время))

Андрей Боголюбский

а сейчас где находишься?

Василиса

На данный момент пообедала и фильм смотрю. Ещё в ВК и в ОК

"разумный"

А чё страшного то? если припёрло, то прям с высоты... всё равно ни кто не полезет разбираться)))

Иван Лынов

У них в кабинете ведро,понос не страшен. Страшно когда его жена спит с крановщиком шар-бабой!

Василиса

,😮

Анатолий

На верху есть биотуалет у современных кранов, как говорится, не отходя от рабочего места.😉

Ya
Yadu459

а шо тут страшного? будет фонтанировать э с птичего полету во всю ивановскую! 😁 😆 😁

Василиса

На ниже стоящих))

Ya
Yadu459

дак кановщеку то этож вооще всласть! наконецто заметят и оценят по достойке! 😁

Василиса

И морду набьют. Когда слезет

Ya
Yadu459

да неа! он еще лайков наберет в youtube прославиться - криптовалюты надыбит ... подписчиков много соберет а мож и фанклуб появиться - дак он ешо и экскурсии платные со сраньем из верха будет как актракцион продавать!

Ya
Yadu459

да вот времена и нравы!

Василиса

Печально все😢

Роман Кустов

Самое страшное это когда груз срывается на толпу людей и огребает потом за это начальство.

Василиса

Ну да, это вообще ужас😢

Виталий Ерохин

зачем?свесил жопу и посрал,главное на каску прорабу не навалить,а то лютый фейл получится

Виктор Дятлов

не вижу смысла вопроса."если как найти выход",так это купить памперсы, или насрать на всё.

Саша Кузюр

У них для этого дела предусмотрена аптечка с презервативами,как и у охранников вышек)))

Саша Кузюр

Да,я долго в армии думал,зачем нам обязательно при себе нужно иметь презики(как и нитки с иголкоми,носовые платки),если по уставу интим запрещён в целях мед.безопасности для состава)

Victor. By

нет ничего проще..." Не стой под грузом и стрелой"...сам виноват, нефиг было ворон считать

Dj Siva

У прошаренных уже с собой толчек там!а так самое страшное это когда перепутал педали....

Эдуард Озеров

э нет памперсы для взрослых давно существуют а страшное это когда без крана работать

Андрей Прокопчук

😃ты 👍 спасибо за позитив оставайся всегда такой жизнерадостной и позитивной

Василиса

Спасибки 😊

Андрей Прокопчук

Да нет проблем

Чёрный Отец

да по сравнению с этим это цветочки, самое страшное это когда кран качается от ветра.

Василиса

Понятное дело что страшнее ветер или стрела отвалится ) или стропильщик плохо прикрепить ...

Василиса

Прикрепит

Міша Шамрай

Ничего подобного.Это скорее нужно бояться тем,кто внизу.Представляете такой "дождь"

Василиса

😂😂😂представляю

Федор

Из породы тигриных перейти в породу волчью???? Это круто, тут и до шакалов не далеко.))

Василиса

Людей шестеро. А дочек у меня нету

Федор

Нда.... Значит ты не та Василиса.))) Сколько тут вас???

Василиса

Тут много Василис ))

Федор

Да уж, извини, я не туда попал...))

Василиса

Ничего страшного😁😁😁

Мужчина

поэтому же пишут надпись - Идёт стройка! Опасно! ... И все в касках 👷🏻‍♂️)))

**
*****

😅

Мужчина

Ооо, ШАНТАЛЬка....

**
*****

приветики всем🍓

Мужчина

🤝

**
*****

🍹🌶️

Вячеслав Подольский

Не это проблема того кто внизу🤔🤔🤣🤣🤣.⛑️⛑️Не поможет

Василиса

Пусть в касках ходят стропальщики))

Вячеслав Подольский

А они в чем ходят

Василиса

Не всегда в касках,потому что неудобно

Вячеслав Подольский

Сейчас штрафуют за это. Покрайней мере у нас

Се
Семен

Это для строителей внизу-страшное,а для него-веселое развлечение,типа Энгри бердс