Ты Это, Заходи, Если Что!
Ты Это, Заходи, Если Что!

Рассказ подружки жены. Дело было прошлой осенью. Мать подружки на даче что то там делала в теплице в качестве подготовки к зиме. Надо сказать, что теплица у них добротная, из стекла. Итак, сделав все дела, мать вышла и закрыла дверь в теплице.
Вернулась туда уже недели через две, чисто проверить. Когда открыла дверь, ее чуть не сшиб с ног соседский кот, пулей вылетивший из теплицы... А у вас было что то похожее?

102
4
0
Ответы
ЕД
Елена Демидова

аналогично, моя кошка сутки в шкафу просидела

2
0
Ты Это, Заходи, Если Что!
Ты Это, Заходи, Если Что!

И не мяукнула ни разу?

1
ЕД
Елена Демидова

нет!!! начала потом носом постукивать в дверцу долго понять не могли что стучит, а потом задумались, что-то Маргоши(так кошку зовут) давно не видно было,стали звать, замяукала, когда выпустили ломанулась сразу в горшок

1
Н"
Надежда """""

мы закрывали кота в гороже..

4
0
Н"
Надежда """""

гараже...🐱

1
Н"
Надежда """""

ббб . тоже витамин......

1
Вера Пичугина
Вера Пичугина

Бедный кот😍 😁 😄

2
0
Ты Это, Заходи, Если Что!
Ты Это, Заходи, Если Что!

Не то слово! Изголодался

1
СМ
Светлана Мерцалова

Нет. Кот выжил и хорошо

2
0
Ты Это, Заходи, Если Что!
Ты Это, Заходи, Если Что!

Похудел слегка

1
СМ
Светлана Мерцалова

хоть не помер

1
Другие вопросы
Есть ли в планах переиздания книг Майкла Муркока?
скажите, а актеры в постельной сцене и вправду занимаются сексом?
зачем женщины имитируют оргазм перед любимым человеком?
почему остановили разработку сталкера 2 ?
Подскажите фильм про злодея который все заранее продумал. Типо Скайфола или Темного рыцаря
Ей, салаги, а смотрели фильм Freddie.Mercury.The.Great.Pretender.2012.XviD.DVDRip, не думаю, что кто-нить поймет
Могу ли я вернуть девушку которая любила меня раньше а сейчас ненавидит
если тебе пацан говорит чтобы ты рассказала про себя имтим? как это понять?
Очень странные картины испанского хкдожника. Картины человеческого характера
Подскажите когда выйдет 2 часть зерцалии!!!? И пожалуйста подскажите что бы почитать в таком же духе)
интересно а этот "мерзавец"выдержит мою платоническую любовь? я же выдержала минет!)) или он совсем заскучает? ''эх отомщу)
Вопрос к женскому полу
если хочется человека обнять поцеловать но без секса-это можно назвать дружбой? чувствую не дружба) опять я заболела?)))))
Какие самые депрессивные миноры вы знаете? На классических или оркестровых инструментах?
Помогите найти название песни по описанию клипа.