Саша Стукан

Нету таких народов как москали и хохлы, есть один народ. Славяне! Не ссорьтесь между собой, и лучше дружите и любите, ведь любовь и дружба сильнее.

Ответы
Артур Недбайло

Вы хотели написать "кацапы и хохлы" ? Так как МОСКАЛЬ это солдат царской армии НЕ ЗАВИСИМО ОТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ !!! Вот в России этого ни кто не знал по этому и обиделись на кричалку "Москоляку на геляку!" Почему русские решили что это про них ?? Или это был повод для оккупации Крыма и развязывания войны на Донбассе ?

Саша Стукан

А вот это уже спросим у президентов.

Артур Недбайло

Да вроде уже спрашивали. Путин ответил на пресс конференции - "Мы спасали русских от Киевской хунты!" Ну как в 1941 немцы нас украинцев спасали от"большевистского ига !" Одинаковые фюреры что в 1941 что в 2014 !!! Или Вы спросите у другого президента ?

Саша Стукан

это Путин уже врёт.

Артур Недбайло

Думаю он так же и ответит

Саша Стукан

Ну, это уже ему решать, отвечать или нет.

Де
Дед'уктор

Ссорятся не народы, как и раньше, ссорились элиты и князья, сейчас ссорятся элиты и президенты. А в быту , по крайней мере, у нас в городе Тверь, нормальное отношение российских работяг к работягам из Украины и наоборот.

Саша Стукан

сейчас война навсегда будет наверное.

Де
Дед'уктор

Ну, в средние века были междоусобицы, части современной Украины отходили в результате войн к разным государствам. Ничего, потом примирились. Всё пройдёт, когда элиты начнут действительно уважать мнения населения территорий! Ведь, референдум о самоопределении можно провести и сейчас, в любом поселении Мира! Только вряд ли кто-то в наше время захочет такого. Вот, в прошлом году были разборки в Испании с Барселоной. Ну, и закончилось репрессиями против зачинщиком рефеоендума! Но считается же демократической, цивилизованной страной! Ни фига.

Realistka

Вы когда-нибудь видели, чтобы русские скакали и кричали "хохляку на гиляку"? Нам не надо объяснять про один народ, а вот нашим "небратьям" пора это понять.

Саша Стукан

Вы не правы, мы и сейчас братья. Ну да, хоть и поссорились, но скоро всё это закончится.

Realistka

Мы не ссорились ни с кем.

Саша Стукан

Один американский гад всё это затеял, он и ссорит нас (ну по крайней мере пытается) .

Алла

здравствуй Саша, давно тебя не встречала, ты молодец, вот бы взрослые поумнели бы и перестали ссорится, как твои дела, как здоровье

Алла

что не то

Саша Стукан

не ту скобку поставил

Алла

бывает,как планируешь отдыхать

Саша Стукан

в Россию поеду, и никто меня не остановит.

Алла

молодец, приезжай, приглашаю в гости

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Люди делятся на умных и дебилов, а вот дебилы делятся на национальности, партии, фракции и религии

А А

malchik, ne pey bolshe yagu, eto kaka, ot nee u tebya v golove ne te mysli. tebe nado o syskah dumat, a ty o hohlah i moskalyh. ostalos tolko esche o prusakah i shlyhtah dumat.

А А

ne tak my stary, chtob takoe pomnit. erundoy golovu ne zabivaem...ona hotela, ona poluchila.🙂

Саша Стукан

видимо за 2 или 3 дня до самоубийства, с кем-то поссорилась... Я в общем-то не хочу вдаваться в подробности, да и детектив с меня как с Ивана Поддубного Шварценеггер.

А А

udachi vam v pereselenii. avstraliya toje horosha...

Саша Стукан

Не-не-не, Россия.

А А

togda nerungry....

Fl
Flora

🤝👏👏👏👏👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Оксана Мельниченко

мысль правильная, только нет такого народа славяне. славяне - это этноязыковая общность

Саша Стукан

Уже распался? Жалко

Оксана Мельниченко

ни народ, ни общность распадаться не могут, распадается только союз или государство

Саша Стукан

Украины и так уже почти нету.

Оксана Мельниченко

её никогда и не было, придуманная страна

Саша Стукан

Украина была! С 1991 года. И просуществовала уже до сегодняшних дней.

Людмила Закожурникова (Савельева)

ИСТИННАЯ ПРАВДА...ЖИЗНЬ ДАЕТСЯ ОДИН РАЗ И НЕ СТОИТ ЕЁ ПРОЖИВАТЬ В ССОРАХ И НЕВЗГОДАХ...

Света В Конце Тоннеля

Никто и не ссорился, есть заинтересованные, которые пытаются столкнуть лбами..

Саша Стукан

И я знаю кто...

Света В Конце Тоннеля

Все знают..

Саша Стукан

Трамп, Порошенко, Меркель.

Улугбек

Даже в одной деревне соперничают верхняя улица с нижнею... Это - ЕСТЕСТВЕННО....

World See

люди не ссорятся,их ссорят власти чтобы легче было ими управлять

Саша Стукан

Ну, меня с моими друзьями из России никто не поссорит)))) Даже если и попытаются, всё равно не смогут.

World See

рад за вас

Пилбил Денегнедавал

Саша, ты ещё слишком зелёный, потому и говоришь подобную ерунду.

Саша Стукан

Говорил я ерунду лет в 6, а сейчас мне 15.

Пилбил Денегнедавал

И чё? Судя по твоим высказываниям--то что говорил ты в 6 лет было меньшей ерундой, чем та, которую ты задвигаешь нынче...

Саша Стукан

Вы сейчас тоже ерунду говорите.

Пилбил Денегнедавал

Ты ещё мальчик очень...Хм... Возможно и видел, потому и городишь чушь...

Саша Стукан

Теперь понятно почему Бог лишил вас зрения...

Angela На Метле

я наполовину хохлушка и не считаю это своим оскорблением

Саша Стукан

понятно

Игорь Крайнов

Правильно Саня! От Киева до Владивостока будем дружить !

Игорь Крайнов

Вот там и будем)) или перенесем столицу))

Саша Стукан

Да кстати, было бы неплохо Владивосток сделать столицей России, и там сделать метро))))

Игорь Крайнов

Сань , не годам умный! Многие об этом говорят.Мы ведь первые просыпаемся ..А вот метро здесь не сделаешь к сожалению - тяжелый грунт, скальный .А вот развязки будут делать и еще один мост на Русский остров.Слышал про такой?

Саша Стукан

первый раз слышу, а что за остров такой? И главное Русский?))

Игорь Крайнов

А ты забей Владивосток, ДВФУ, остров Русский.. увидишь что вылезет ..

Владимир

Хорошо бы так...Но!!! Хохол он и в Африке хохол!!!

Владимир

Да?! И в чем же твоя мудрость? Очень любопытно.

Саша Стукан

она не всем раскрывается.

Владимир

Вот уже с первых твоих слов твоя "мудрость" и проявилась...Главное будь здоров, слушайся родителей, не ленись, учись, работай и все будет нормально!

Саша Стукан

хорошо

Владимир

Удачи.

Епифания

Нет таких народов! Крым верните, брехло

Саша Стукан

Не вы, войска русские... И правительство России...

Епифания

А я тут причём? Я из тех 14% идите вы, прокатор

Саша Стукан

Вы Елизавета тут не причём, я про русские войска и правительство.

Епифания

Стуканьте дальше

Саша Стукан

Дело всё началось ещё с того человека который оскорбляет украинцев, и тому человеку за оскорбление украинцев платят деньги...

Никита Анохин

Дружба не начинается с ружьем в руках!

Саша Стукан

"ведь дружба начинается с улыбки"

Никита Анохин

Это точно!

Саша Стукан

только что вспомнил фразу из старого советского мультика))))

Фило Софочка

поздно,толпу баранов уже натравили

Уральская Рябинушка

👍 👍 👍И это правильно

Таня !

Какой ты Сашка умный..не по годам

Саша Стукан

это моему бате спасибо... За то что меня воспитал таким.

Таня !

Тогда спасибо!

Саша Стукан

ты как там?

Таня !

Спасибо хорошо

Саша Стукан

Ну, если будешь скучать, то я приеду к тебе.

Георгий Клинцов

РАЗУМНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ АЛЕКСАНДР.

Саша Стукан

благодарю Георгий.

Галина Болотова

Правильные и праведные слова

Саша Стукан

может мне праведником стать?))))

Галина Болотова

Вперед!!!!!

Леонид Гове

Объясни это галушкоелам.

Саша Стукан

Оппа, а что вы имеете против борща с галушками?? Мне интересно стало.

Василий Стеклов

👍 👍 👍 🤝