Анна Морозова

Снились 2 бокала розового цвета, я наполняла их шампанским до верху... к чему такой сон?

На
Наталья

Полный бокал вина – благоприятное предзнаменование, предвестник удовольствий и радостного времяпрепровождения.
Если Вы увидели во сне бутылку шампанского — значит, что в ближайшем будущем Вас ждёт безбедная и беззаботная жизнь.

Светлана Субботина

очень хороший сон....

Витя Беляев

это два любовника - обоим дала !

Танюшка Бахвалова

к приятным моментам жизни, свидание, внимание мужчины

Юра Кротов

...шампанское-романтический любовный напиток.... 2-бокала-это ваши отношения, вы наполнили их доверху- будут полные, точнее полноценные отношения... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ