Сергей Иванов

Возможны ли отношения с разницей в 15 лет?

Ответы · страница 4
Сергей Мск

у меня была девушка на 19лет младше

Дина Дина

нет никакой разницы.Есть чувства.

Сергей Иванов

А до этого был другой, я думаю это не самый лучший пример, тем более в "звездной сфере"- они от нас совсем далеки.

Дина Дина

и тем не менее....так бывает,так что....

Сергей Иванов

Так у нас и в мирской жизни бывает, только какой процент счастливых пар, вот в чем вопрос.

Дина Дина

найди молодую и не парься

Сергей Иванов

Я не о себе, просто интересно мнение каждого по данному вопросу. Вам спасибо за ответы!

Королева"Осень"

Отношения возможны ,но не долго .

Сергей Иванов

Почему?

Королева"Осень"

Наблюдения из жизни, видимо страсть прошла ,уважение несформировалось.

Сергей Иванов

Можете сказать периоды поэтапно, согласно возраста: искра; огонь; пламя; затухание; угли?

Королева"Осень"

Сомной этого не происходило ,может поэтапно ответит тот кто прошел эти моменты.

Сергей Иванов

Возможно. Спасибо!

Королева"Осень"

Хорошо

Она

Возможно все и даже больше!😇

Сергей Иванов

А больше, что?

Она

Разница в возрасте.🤞

Ал
Алексей

и в 40 возможно. как доктор говорю

Алёнушка_Обыкновенная

наверное можно, но на долго ли...

Сергей Иванов

Тоже самое можно сказать и за ровестные отношения, которые, как правило, как раз и не долговечны.

Ан
Анастасия

возможно все если есть желание

Сергей Иванов

Желание может быть временным, а отношения должны быть вечными. В данном случае необходимо думать о будущем.

Ан
Анастасия

тогда однозначно нет

Сергей Иванов

Вы боитесь вечных отношений?)

Ан
Анастасия

) мало кто на них способен)) людям нынче уж больно дорога их мнимая свобода)

Сергей Иванов

Вы неправы, бывают вечные партнеры, но их искать и долго ждать. Когда дождетесь, будет счастье.

Ан
Анастасия

согласна) пусть ожидание не будет долгим

Ал
Алла

Ничего хорошего не получится...

Сергей Иванов

Почему?

Ал
Алла

Разные поколения....хотя муж сестру старше на 11 лет и у них семеро детей)

Сергей Иванов

Молодцы. При этом отношения не меняются?

Ал
Алла

Вроде хорошо, но она в семье главная.

Ульяна

Ну если только ей или ему не 15)))

Сергей Иванов

Тоже вариант

Натали

Да. Но это может быть статья УК

Натали

Хорошо бы если это настоящие чувства. А то чаще мужчины моложе, пытаются Альфонч

Сергей Иванов

Это не исключается, но при этом женщина должна видеть ситуацию. "Говна" везде хватает.

Натали

Разве влюблённая женщина может, что то видеть? Кроме любимого.. Ничего

Сергей Иванов

Верно... Поэтому этим "говно" и пользуется. Видимо природа такими нас сделал, что бы каждому было место на нашей земле.

Натали

Вот и будь счастливой

Оксана )))

А плюс у мужчины или у женщины?

Сергей Иванов

Ответ, потом вопрос.

Оксана )))

Ну если плюс у мужчины, то возможно, но если у женщины, то сложно...

Сергей Иванов

Верно, женщинам всегда сложнее.

Серж Новиков

вполне. и больше тоже возможны

Елена🇷🇺

Возможно все ,было бы желание.

Сергей Иванов

Желание порой не вопрос, было бы будущее при своих желаниях.

🌹Юлия🌹

В любви все возрасты покорны!)

Сергей Иванов

Принято!

Наталия

А почему нет, бывает и больше)

Сергей Иванов

Бывает, но насколько это продуктивно, в плане дальнейшей семейной жизни? Не угаснут ли данные отношения через какое то время?

Наталия

Возможно. Лично я бы не хотела себе таких отношений) Как по мне общего не очень много при такой разнице, а уж если ещё больше ...

Сергей Иванов

Понятно, что данные отношения не для каждого. Поэтому и задан данный вопрос. Если для себя видите отношения только с ровесником, буду только рад, это по сути идеал отношений в нашем и государственном обществе. Но порой общество говорит о другом. Наш социум далек от идеалов нашего и других правительств. Поэтому и происходят данные отношения с некоторой разницей в возрасте.

Наталия

Так это зависит от правительства?) А я думала от предпочтения людей так же)))

Сергей Иванов

Конечно. Ситуация в стране на прямую зависит на развитие общества. Чем хуже ситуация, тем видим регресс данного населения. Страны третьего мира этим кардинально страдают, Индия и т.д. Люди и воспитание их же зависят только от государства в котором живут. Если конечно, вы не придумаете свой "островок" со своим суверенитетом.

Наталия

В какой то мере

Никаво Нет Дома

Всё возможно.. но нужно ли это

Сергей Иванов

Кому то, да.

Радость

Вы влюблены в Ж старше? 🤔

Сергей Иванов

Не понятно, кто кому вопрос задает.

Радость

Сергей, я у Вас уточняю.

Сергей Иванов

Возможно, только вопрос в другом, он озвучен выше.

Радость

Конечно, возможны.

Сергей Иванов

Почему конечно? Есть примеры , опыт?

Радость

Есть

Сергей Иванов

И какие?

Кэйлаш

Да, лишь бы совершеннолетняя

Сергей Иванов

Это сарказм?

Кэйлаш

нет. Если вы любите человека, возраст не важен.

Сергей Иванов

Принято

Кэйлаш

Точно

Ляйля

Возможны, такое время сейчас

Сергей Иванов

Какое? И чем оно отличное от прежнего?

Ляйля

Раньше разница между мужч и женщ была плюс минус 3-5 лет, преимущественно мужчины старше. Но сейчас все так непонятно

Сергей Иванов

Вам не кажется, что это связанно с маралью в стране в ходе перестроек и апокалиптического настроя?

Ляйля

Кажется)

Оксана Алексеенко

А почему нет.Что Вас смущает?

Сергей Иванов

16-31 нормально?

Оксана Алексеенко

Несовершеннолетие.Просто по закону не так.А по человечески меня не смущает.Будьте осторожны

Сергей Иванов

Удивлен, но принято!

Оксана Алексеенко

Будьте осторожны!!!!!!!!

Татьяна Шатова

Сейчас все возможно в жизни.

Татьяна Шатова

Бывает разные взгляды на жизнь.

Сергей Иванов

И только?

Татьяна Шатова

Нет и может и другое. А вы как думаете.

Сергей Иванов

Суть не в разнице в возрасте, а в понимание друг друга. Люди живут не только физиологией, но и порой чувствами. Понятно, что молодость, то, другое.

Татьяна Шатова

Но да может вы и правы.

Ст
Стефания

мой мужчина моложе меня на 12

Сергей Иванов

А вам?

Ст
Стефания

ну не важно сколько мне просто разница у нас в 12 лет я старше

Сергей Иванов

Поздравляю!

Ст
Стефания

спасибо

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В моем случае наверное нет;))

Valeriy Malakhov

да возможны , но недолгие . 🙂

Мишутка Северный))))))))

Даа возможны, и даже больше!

Сергей Иванов

Почему?