Иг
Игорь

Осуществляется первый пробный набор добровольцев для преобразования их образа и стиля. Добровольцами могут быть только женщины любого возраста. В пробный набор войдут только три женщины, занятия бесплатные, посредством сети. Желающие принять участие оставляйте свои отзывы в комментариях.

Ответы
Татьяна :))

Надеюсь,не секта

Иг
Игорь

Пока лично сами не проверите, любой ответ на ваш вопрос будет недостоверным.

Татьяна :))

как проверить то7

Иг
Игорь

Просто, начинаете учиться и делать свои личные выводы по вопросу о секте.

Татьяна :))

где учиться? чему? как?

Иг
Игорь

Пишите мне в личку, там всё и будем начинать.

Татьяна :))

напишу. но пеересечемся позже.

Лена Глотова

Эх, любопытно)))

Иг
Игорь

Первой станете?

Лена Глотова

Уверены, что меня надо преобразовывать?

Иг
Игорь

Я только предлагаю, а решаете вы самостоятельно.

Лена Глотова

Что-то у меня со временем (((

Ма
Марина

мне можно?

Иг
Игорь

Можно, Марина, пишите в личку.

Илюха

Можно я.

Иг
Игорь

В женском ателье готовят платья только для женщин.

Илюха

😢