Валентина Степанова

Сколько мы еще будем так жить - когда потребление исчерпает себя? Ведь куча практик есть - все доступно интернет

Ан
Анастасия

Потребление - это накопление с целью развития. Т. е. движение. Движение неисчерпаемо, такова суть этого мира. Просто уровни потребления разные - кто-то потребляет шубы-мотоциклы (с) кот Матроскин, а кто-то - практики и интернет))

Алексей Туманов

ВСЯ проблема не в самом потребелении, а в том что оно именно зафиксировало на себе большую часть сознания, а так это нормально вполне, если знать меру и идти к прогрессу)