Дмитрий Гаврилов

как вы думаете сколько будит жить МММ-2012 ???

Евгений Андреев

Я сейчас поставлю " Колпаки" и " три карты" и найдутся желающие в игру сыграть, спорим,?

Давид Закрадзе

Знал бы где упаду - соломку бы подстелил)) ) Пока все тихо и безветренно (это могу сказать как десятник, который ситуацию изнутри видит) . Лично я своим кошельком проголосовал что месяца 3 еще простоит точно (я недавно еще один депозит 3х месячный открыл).

Ольга Левчук

пока авен со-товарищи не свихнуться от жадности!

Надежда Дронова

ЭТОТ ВОПРОС НЕ СТОИТ ОБСУЖДЕНИЯ ПОВЕРЬ МНЕ. Посмотри люди издеваются когда отвечают на такие вопросы. Если хочешь честно рисковать своими деньгами так рискуй сам не подставляя никого. Посмотри мой блог и сайт. Удачи тебе)) )

Найти варианты с минимальным риском можно если инвестировать и планировать свои инвестиции, необходим план действий будут вопросы научу грамотно действовать. Мы с друзьями создали сайт на котором подробно описываем стратегию и показываем практические действия. Скажу коротко с 23 сентября по 24 ноября мой портфель инвестора увеличился с 1050 $ до 5266$. id131954505 это мой ID в контакте там есть мой блог "Инвестирование с головой и мозгами"Если интересно прошу также на недавно созданный сайт по этой тематике.: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Бондаренко

Он будет вечен, вон уже "инвест "толкает волну)))))

Ирина Тачкова

долго .. зависит только от нас!