IR
Indees Rybckin

Владимир Шанаурин, недочитанный долботреп! Надеюсь выразился правильно. НеадЫкватный! Похоже в власть рвётся . Вопросы читает по своему, по месту твоего проживания а не по смыслу. Морду не показывает, значит трус. Не вопрос, для информации.

100
1
0
Ответы
Виктория Грищук (Улизько)
Виктория Грищук (Улизько)

а что вам только храбрецы по душе. это опасно.

5
0
IR
Indees Rybckin

Вступая в такие полемики, человек должен быть открытым! Опасно для вас, а для меня это смелость

1
Виктория Грищук (Улизько)
Виктория Грищук (Улизько)

никакой опасности не вижу.

1
IR
Indees Rybckin

Я не удивляюсь что вы много чего не видите

1
Виктория Грищук (Улизько)
Виктория Грищук (Улизько)

не удивляйтесь.что мне надо-вижу все.

1
IR
Indees Rybckin

Ещё бы с толком!!

1
Другие вопросы
если добавить уменьшаемое, вычитаемое и разность, то получится 120 Найти вычитаемое, уменьшаемое и разность, если
"Принципы менеджмента" и "Принципы управления менеджмента" это одно и тоже?
Осторожные берёзы прячут листья от мороза. (Синтаксический разбор).. (Синтаксический разбор).
Дать определение: ...-это та продукция или услуги, которые производит предприятие, показатели качества и затрат.
что такое экосистема
Недавно начали такие задачи реш Какое количество теплоты выделится при полном сгорании смеси из 4кг бензина и 3кг спирта
оксид углерода (IV) → глюкоза → этанол → этаналь → этановая кислота → пентаацетат глюкозы
15. Сколько существует четырехзначных чисел — квадратов, у которых одинаковы две первые и две последние цифры.
Утренний-произвести морфологический разбор слова. Зелёная-произвести морфологический разбор слова. Стояла-произвести
Основание равнобедренного треугольника....
В каких целях осуществлялось столыпинское переселение крестьян в начале 20 ст.? 1.
Вставьте в предложения подходящую форму глагола
Что такое конформация алканов?
Какие кулинарные курсы есть в екатеринбурге?
Нефтяник или программист?