Ан
Анна

Дать определение: ...-это та продукция или услуги, которые производит предприятие, показатели качества и затрат.

Дайте определение: ...-это та продукция или услуги, которые производит предприятие, показатели качества и затрат. Что это?

/И это не я мысли формулировала! Это гребаное тестирование с дурацкой формулировкой вопросов!

Варя Федорова

Эффективность наверное

Или показатели предприятия

Соколова Юля

формулировка это подачя нэ-рой иформации в твоэм понимание как ты видишь этот аспект...