Ольга Гараева

Как называется приём определений цены продукциям имеющий одинаковые затраты, но отличающие по качеству?

На пример, если я произвожу электрический лампу, один горит 40 ватт, а другой 100 ватт и соответственно стоит дороже чем первый. Но на обеих затраты на производства одинаковы.

Вячеслав Павлов

А по русски?
Может ты имеешь ввиду
Маржу? Может кофициент? может сколько КОнцов накидываешь?
Может надо по одной цене пордавать? это блять ватты ...чем меньше их тем лучше для экологии!