Алексей Костенко

Ликбез. Чем отличается ОБЪЕМ ВЫПУСКА продукции в текущих ценах и ВЫРУЧКА от реализации (все - в ден. ед.)?

Алексей Лаврентьев

если предприятие работает на покупателя и вся продукция тут же расходится то эти понятия одинаковы. но вот если у вас часть продукции осталась на складе то тут вот в этой разнице и фишка. тогда получается что реализация меньше обьема. а в общем этот процесс вечен и цифры всегда разные. так как что то продается с прошлых месяцев и т д. Надеюсь понятно обьяснил. Удачи