Ма
Марина

Зависимость общих затрат предприятия от выпуска продукции представлена в таблице:

Выпуск, шт. Общие затраты, руб.
На рынке цена установилась на уровне 110 руб.
А) сколько продукции должно производить предприятие, чтобы достичь максимума прибыли?
Б) не следует ли прекратить производство?
В) ниже какого уровня должна снизиться цена, чтобы предприятие прекратило производство данного товара?

Надежда Жукова

задача неправильно поставлено условий задач
я не могу понять цифры
1 140 и тогда далия
я понял из условий задач, что цена на рынке 110 рублей,
знаеш, как у Высоцкого поётся "...предлагают любимых людей в кредит за талон.. "
цифры указаны в долларах или в штуках должно писаться так
0 100 штук
0 100 долларов