ВЖ
Валера Жуков

Не плохих пород собак, есть только отдельные, злые и агрессивные особи....А так бультерьеры милые пёсики?

243
13
1
Ответы
Андрей Шатрыкин
Андрей Шатрыкин

У каждого свое представление о милоте, кому и крокодил - душка))), но я не встречал мини- бультерьера торчащего из женской сумочки))))

0
0
Жанна
Жанна

среди собак, как и среди людей-есть хорошие и придурки) порода ( национальность ) не играет роли

0
3
Галина Татаринова
Галина Татаринова

Бульки? Милые и ласковые. Агресмивными их делают люди

0
0
РЛ
Роксана Линдрман

Собака бывает кусачей только от жизни собачей

0
0
Наталья Вороная
Наталья Вороная

Очень, у меня был. Милен пса ещё не встречала.

0
0
Епифания
Епифания

Есть бойцовые породы-убийцы, они опасны

0
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Человек говно. А собаки-- это собаки

0
0
Верочка)))
Верочка)))

Все хорошие.. на любой вкус

0
0
ЕТ
Ертуган Ташимов

Звери милы на расстоянии.

0
0
ГБ
Галина Болотова

Есть хорошая дрессировка

0
0
Галина Марунич
Галина Марунич

так..бyлики на любителя

0
0
Эльмира Фассахова
Эльмира Фассахова

😀 😳 😳 😳

0
0
Другие вопросы
Я настолько задолбался самоудовлетворять себя, что меня абсолютно перестали интересовать девушки...
Когда суд рассмотрит ходатайство, поданное через приемную, если дело приостановлено поределением о назначении СПЭ?
Какой смысл от работы переводчика если есть google translate и другие программы и веб сервисы?
кто такие низшее общество???
Если у человека официально признанный диагноз "психопатия", но на учёте он не состоит, при том, что ведёт себя неадек
Луки 16: 19-31 Иисус рассказывал? притча или реальная история? реальный мучений ад?
Как рациональней доехать из Самары в Тольятти и обратно?
Подарили на новый год пиранью. Как назвать?
увидел прикольную переделку группы крови, решил посмотреть "зеленый слоник" ,посмотрел, что мне теперь делать ?
Если человек был комиссован из армии по статье 7"б", что означает данная статья по МКБ - 10, возможно ли её снять или
написала заявление по СЖ-заведуещей, за 14 дней, прошло 7 дней, мое заявление исчезло, не дойдя до директора?
У меня 34 недели беременности тянет поясницу, больше левую сторону и немного низ живота. Что это?
стоит ли его добавлять в друзья?
Что скажете о этой паре? Что ждет? Ярослав 23 октября 1989 Иванна 7 марта 1991
* Юморяшки! а к Вам чёртик заглядывал? что сказал? ась ? *