Bлaduмиp

Современная европейская технология изготовления хлеба с добавлением химических дрожжей убивает людей в течении 30 лет (понятно, что и жить вредно), но все-таки кто сталкивался с таким пластмассовым , вечно свежим хлебом ?

Ответы
Ольга Бунеску

Проблему изучите. Лучше жрать пластмассу, которая выйдет через кишечник как инородное тело, чем есть хлебушек с дрожжами и грибками, которые поселятся в вас навечно. Кстати рак - это грибок. А метастазы - его грибница

Bлaduмиp

И какая пластмасса вкуснее))?

Ольга Бунеску

все вредное вкусно

Bлaduмиp

Пойду есть невкусное )))

Татьяна Юсупова

Мы в пекарне берем частной там натуральный в итоге дешевле магазинного, а вот тот с кучей е

Bлaduмиp

А как пекарня называется может и у нас есть

Татьяна Юсупова

В городе ломоносове так и называется пекарня ип фамилию не помню владельца но врятли у них сеть.

Bлaduмиp

Скоро поеду в Ломоносов это город моего детства

Татьяна Юсупова

А моего Петергоф. Пекарня на победе за зданием двухэтажным рыночек вот там.

Bлaduмиp

Хорошо))

Вероника Королевская.

Я люблю живые дрожжи.Когда лично я пеку.то покупаю именно их.

Bлaduмиp

И правильно))

Ольга Рыжая

гораздо более пугаетхлеб, плесневеющий на третий день

Bлaduмиp

Тоже верно там ферменты

Ольга Рыжая

там не ферменты, там непроданный хлеб, пущенный в дело по второму кругу

Bлaduмиp

Или так

Nickson.

вы технолог?

Bлaduмиp

Друг недавно предостерег