Татьяна* Sh*

А на что малолетки надеются когда докапываютсся на улице до двухметрового здоровенного парня с травматиком и ножём?

Нтусиk

им дух не нужен они тебя как бандерлоги разорвут и трахнут)))

Ан
Антон

Ты лошара видимо , надпись на лбу об этом однозначно говорит . Въеби этим малолеткам .

St
Stas

Этим малолеткам,с детсада вдолбили в голову про права ребёнка.
Этим они и пользуются.

Де
Денис

Семеро одного не боятся.
Чем больше шкаф, тем он громче падает.

Саня

На досрочную пенсию по инвалидности

Марго

Они толпой наваливаются. Плюс у многих пострадавших "стоп" срабатывает... (это дети - бить нельзя) - на подсознательном уровне.

Ел
Елка

На, то, что у него ни чего этого при себе не окажется