Амано Эрис Велиалитовна

Вот почему я должна думать о том, радую ли на улице глаз какого-нибудь малолетки?

Почему для меня должно быть важно, как я выгляжу в глазах окружающих?

Сплошь вопросы о том, почему старые женщины позволяют себе носить то-то, да почему толстые женщины одеваются так, что им не идет и т. д.

Дмитрий Журавлев

тяпни 200 гр и наплюй на них

Дмитрий Евгеньевич

Никому ты ничего не должна. Это только у кого комплексы, пытаются "соответствовать"

Ирина

Зачем этим заморачиваться, бери пример с европейских женщин.

Сергей Тихонов

Нужно с уважением относится к чуствам других. Если малолетка не радуется вашему виду, нодо привести себя в порядок, чтобы радовать глаз малолеток и других сограждан

Mechislav Bolf

Одеваться надо так, как нужно вам. Ну не пойдете ж вы в поход на шпильках, или в ресторан в резиновых сапогах.. . А люди не в курсе ваших обстоятельств, и потому вряд ли могут судить компетентно.

Сергей Киселев

О! Вот оно!! !
я - лично -одеваюсь крашусь и выгляжу -ДЛЯ СЕБЯ!! !
у меня может потухнуть настроение если я посмотрю на свои ногти а они не накрашены
все шо я делаю - я делаю для себя И я могу кому то не нравиться Главное шоп я нравилась себе !!

Маргарита Романова

по идее, вам должно быть самой приятно

но если вам все равно, то и нам все равно

Викусик Вик

будет вякать скажете ему Брысь)

Ма
Марина

думаю. потому что Вы живёте в социуме, соответственно влияете на него. В тайге медведям действительно всё равно.

Ольга Латушкина

А вы что, обычно одеваетесь некрасиво и не радуете прохожих?