Ирина Карцова

Где грань между женской дружбой и гомосексуальными отношениями?

Ответы · страница 2
Zi
Zis

Между женщинами таких отношений не бывает по определению,

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну я вот подружаек своих не вылизываю,думаю,что мы дружим

Ба
Балагурушка

Вообще какая-то каша малаша. Женская дружба, гомики.... )))

Виктор Гордеев

Ой не знаю,знаю когда подруга превращаеться в любовь

Де
Дед'уктор

Если есть влечение и возбуждение, то грань позади.

Ли
Либерти

Это тоже неоднозначно. Иногда возбуждение и влечение есть, а действий друг с другом нет.
Ну или могут быть действия минимальные: обнимашки, но не крепкие и ненадолго; поцелуи, но быстрые и в щечку...
И в 1 и во 2 случае нельзя ни в чем упрекнуть человека - все в рамках приличий. )

Де
Дед'уктор

Ну да. Влечение, не факт отношений. Тогда если получаешь какое-то сексуальное удовлетворение от общения, от обнимашек. Вот, я - за сиську подержался -- уже зорошо на душе..)) Значит, это не просто подержался))

Ли
Либерти

"за сиську подержался" - это уже за гранью приличий, к тому же получил удовольствие. Короче "преступление". )

У меня был случай в детстве. Мне было лет 14, дело было в деревне, летом, на речке. В детстве мы (ребятня от 8 и постарше) часто любили ходить на речку и там купаться, если вода была не слишком холодной.
Ну естественно купались, дурачились и играли вместе.... вобщем ничего такого особенного, все как обычно.
Точно не помню что там было накануне до этого, но так получилось, что мне пришлось подбрасывать свою двоюродную сестру из воды, чтобы она немного подпрыгнула и затем вниз обратно плюхнулась. Для этого нужно было сзади подойти и руками ее подбросить вверх.
Ей таки прыжки очень нравились...
Потом я устал, и она предложила, типа давай меня "топить", я согласился....

Ли
Либерти

Мы поиграли, подурачились, а потом дошли до момента когда я обнял ее сзади, чтобы топить весом своего тела... Я не ожидал что мне будет приятно когда я сзади ее обнимаю... ПОтом мы долго еще так дурачились, я кайфовал, а она похоже так и не догадалась что я испытываю...
А она мне как девушка нравилась, но я опять же никак этого не показывал, и никогда никаких граней не переходил, и лишнего себе не позволял. А в этот раз я под видом игры, смог приблизиться к ней вплотную, и мне было довольно приятно. ☺️

Наверное я и в этот раз не перешел границу.

Ми
Михаил

Да главное чтоб всем нравилось, а остальное важно

Александр Васенко

Как только начнешь хотеть её, так кончится дружба

Александр Мамедов

А вам это зачем? Вы что готовитесь к диссертации.

Мирослав Бороздин

грань слишком тонка, чтобы её вовремя заметить...

Александр Болбат

Наверно пока нет половых отношений это дружба.

Вера Bdfyjdf

В отсутствии , или наличии интимных отношений

Лека Лютер

Вы не видите разницы между сексом и дружбой?

Ирина Карцова

А разве дело обязательно в секса?

Лека Лютер

Гомосексуальные отношения - это сексуальные отношения внутри одного пола.

Виктор Маркин

а это не одно и тоже? 🙂 ☕ 🍓 😉

Александр Глебов

у кого какие проблемы))) вы с друзьями спите?

Квака Задавака

Понятие о дружбе у вас несколько...искажено.

Ме
Медея

именно отношения - их сущность и качество

Королева Алина

при чем тут грань? это разные отношения...

Акакий Акакиевич

пока до ласк не дошло, о сексе речи нет )

Ника*

дружба с сексом ничего общего не имеет

Мяско На Коляске

Когда голые в постели - это уже перебор

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Дружба дружбой —- а табачок отдельно!!

Елена Горн

уууууу,,,,

Oleg Игнатюк

да нет такой грани у милых созданий ...

Александр Тимофеев

Грань между ног. Извините если грубо.

Диоген

Нихрена ни понял.. Я наверное отстал!)

Кир

разве в таких вещах бывают грани? )