Пу
Путник

Забыли, каково это - вести долгие остроумные обсуждения или споры на серьезные темы?
Мы перестали говорить о мыслях и книгах, о будущем и прошлом, об искусстве и философии. Мы боимся обсуждать наши мечты, страсти, любовь, благоговение и счастье - мы даже боимся использовать эти слова в разговоре, подменяя их трусливыми и примитивными синонимами. Мы прячемся за пустой болтовней о рутинных делах и политических дрязгах. Отчего так?
24 мая - День славянской письменности и культуры.

Ответы · страница 3
Екатерина Войтик

да-да