Ольга

Упустила мужчину. Он зарабатывает 800.000 в месяц. Будет ли кто-то лучше?

Саша Белый

Не стоит путать мужчину с кошельком.

Татьяна Хатькова

это не ты упустила, это его кто-то к рукам прибрал

Зафари Ильяс

щеки могут лопнуть

Андрей Коловержин

аппетит приходит во время еды
через полгода тебе и 800 будет мало

Владимир Миллер

Будет ласковый и нежный с зарплатой 50 000

Анна Симонова

Не за деньгами надо бежать, а за умом и любовью.

Мария Кулагина

Проститутка - неудачница.

Гульнара Пронина

1. Не 800000, а чуть больше лимона.
2. Это просто супер, что от тебя сдыхался.

Оксана @@@@@

Нет. Ну если уж вы такая, и хотите много денег, то встаньте перед ним на колени и скажите что любите его. Помогает!!!

Макс Ловягин

Милая, что не делается-всё к лучшему. Не переживайте, ещё найдёте

Ольга Сурова

мне бы ваши проблемы...

Людмила Богданова

если для тебя основной показатель это то сколько он зарабатывает в месяц, тогда тебе все равно будет или не будет. Так или иначе ты будешь несчастлива..

Маргарита Камынина

Рвите волосы на зад-це сударыня. Не будет больше халявы.

Дмитрий Гаврилов

Ты не мужчину упустила, а душу свою спасла.... надеюсь, что спасла...)) слишком много денег.... к добру это никогда не приведёт! это как к примеру бандюганы, которые живут на всю катушку, но не долго.... и это ток ИХ выбор, забыв правда о семье!)) Считаю что нужен просто постоянный достаток, но не недобор как и перебор.... спать будет легше и главное, что засыпать и просыпаться будешь с любовью и душой.... вот что куда важнее, думаю...))

Светик Егорова

ты кошелек упустила, о мужчине тут не слова ни сказано

Ан
Анна

а чем лудше?

Равшан Азимов

Ну ты дурочка

Михаил Поликахин

40 сантиметров

На
Настя

не понял - мужчину или его зарплату упустили?