Анфиса.

Любовь это химический процесс?Тогда зачем себя травить себя этой химией?

Ответы
Анатолий Нинин

Любовь - химический процесс, И зачем себя травить этой химией? Я думала внутри меня атом, Но он во всем своем великолепии Предстал и убил меня взглядом, И я распалась на молекулы. Припев: Это было здорово, Что душой кривить. Я забыла формулу, формулу любви. Это было здорово, Даже не жалей! Я забыла формулу, да и Бог с ней, Бог с ней! О.К. и сердце входит в раж, Да, блин, не лечатся чувства таблетками. Еще C2H5OH и вообще будет все фиолетово! Я думала внутри меня льдинка И отключила в себе электричество. Но он пришел и зажег керосинку, Взял и качеством, и количеством. Лолита

Анфиса.

Класс.Респект.

Виктор Бочарников

Современные Лжепророки на ТВ

Святыни псам не кидают,
Не мечут пред свиньями бисер,
В каких-то мечтах витают.
Душевности в них мизер.

В овечьей шкуре пророки.
Аллилую я им не воздам,
А какие они волки,
Узнаете по их плодам.

Блаженны чистые сердцем.
Неутомим их путь.
К Богу откроется дверца.
Исчезнет любая муть.

Пред Богом окажутся все;
Сие избегать не пристало.
И много будет званых,
Но избранных будет мало.

Иван Сладков

Химия это химия,но да,она является химическим процессом,так как она вступает в реакцию,в случай пресутствий два элемента мужчины и женщины)Так что травить себя химией не обязательно,потому что это не будет создавать любовь,это будет создавать болезненные штамы,от которых может быть смертельно)Чтобы любовь активно вступала в химическую реакцию,ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ!)

Анфиса.

Спасибо.Ваш ответ понравился.

Иван Сладков

Потому что мне ещё 16 лет,поэтому я и говорю такие мудрые слова

Анфиса.

😊

So
Softmaker

Вот что настоящая любовь: 1 Коринфянам 13:4-8 — Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит.

Анфиса.

Она просто тихая.

Галина М.

Я проводила в своё время гормональные эксперименты.Организм-уникальное образование,способное вырабатывать всю таблицу Менделеева и творить чудеса.Но дело не в том:Источник-Бог и когда заканчивается-это катастрофа.

Кот

Любовь в штанах всегда прекрасна,
Ведь любят люди не напрасно.
Вот не было б ее на свете,
От куда б появлялись дети.
Жаль что штаны придется снять,
Что б той любви свободу дать.

Анфиса.

Жаль?Почему?

Кот

можете и не снимая, если получится этот процесс

Анфиса.

Задумалась....

Кот

🌹

Александр Фролов

не химический,а гормональный.Причиной гормонального шторма являются эмоции,поэтому чаще сходят с ума от любви молодые,а к старости как-то спокойней к этому относятся.

Анфиса.

Согласна.В возрасте с ума не сходим.Но любим не меньше.

НЕ
Никита Елисеев

Человек-очень сложная и совершенная химическая лаборатория,все химические процессы в ней важны по жизненным показаниям и не стоит в это вмешиваться-пусть себе идут.

Анфиса.

Пусть

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Если бы тут дело было только в химии...я чую тут не обошлось без божественного вмешательства. Хоть и говорят многие...мол дело в секасе всё...я всё же так не думаю.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Секса нет...есть е**я...секс я так понимаю это то что по любви...а е**я это просто потрахушки по фану.

Анфиса.

Да.Всё правильно.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Лучше бы я ошибался...

Анфиса.

Увы!Это сейчас норма.

Олег Блинов

В организме происходят множества химических реакций, от которых зависит жизнь и жизнедеятельность человека. То же расщепление продуктов слюной - тоже химия

Анфиса.

Откуда Вы это знаете?

Олег Блинов

Это ещё в школе проходят. А что это ,если не химический процесс?

Анфиса.

Видимо я мимо прошла... шучу.Спасибо.

I.𝕂öt

эта химия возможно менее вредна чем алкоголь, табак, загрязненная окружающая среда с ней наступает самореализация ну вернее так должно быть в идеале)

Анфиса.

Умница.

We
Werwolf

Ну, Вы же с химией моете посуду и руки..стираете одежду..Едите химию в виде помады и продуктов..Дышите химией. Так что и с любовью все не так плохо)

Анфиса.

Интересный вывод...

А Б

там ещё есть и физика, и эмоции, и тренинг, и массаж, и куча мыслей, и часто страх, и детектив, и мелодрама, и песня с музыкой... и это далеко не всё

Анфиса.

Целая таблица "менделеева" 😂

А Б

и не только Менделеева

Кубинец

Математики утверждают, что это формула такая, физики, что это метафизика не меньше, эзотерики- процесс налаживания понятий. Поэты-?

Де
Дерсу

Вот новость уж..., да самое банальное переваривание пищи, тоже самое процесс чисто химический и никого это не напрягает...)))

Ученик Доктора

Легкое отравление полезно для организма, так же как и солнечная радиация. Которая проявляется на нас в виде загара.

Лека Лютер

Организм человека - сам по себе довольно сложный биохимический процесс, начиная от питания, заканчивая мышлением.

Анфиса.

О!Я это знаю.

Лека Лютер

Так почему же, говоря, что питание - это химический процесс, не возникает мысли "зачем же нам травить себя этой химией?"

Анфиса.

Возникает такая мысль,только в 21 веке от такого питания уже ни куда не деться.

Konstantine Samohin

...наркотики...или алкоголь...или икра...крабы...вообще еда -это тоже- химия(по большому счёту...-так ведь травятся же!!!

Vadim Mamaev

Любовь это химический процесс как и все химические процессы основанные на эмоциях .Стоит тогда жить без эмоций?

Анфиса.

Без эмоций , тогда мы не люди.

Vadim Mamaev

значит и без любви мы не люди.

Анфиса.

Я думаю, что всё же любовь на первом месте стоит.Любовь к родителям, потом к любимому, детям, внукам.Как без любви?

Vadim Mamaev

вот и ответ не вопрос

Leonid Yakubov

К сожалению этот процесс запускается помимо нашей воли. И мы сами являемся одним из реактивов в этом процессе.

Анфиса.

Мне понравился Ваш ответ

Leonid Yakubov

А мне Ваш вопрос.

Музыкальный Кот 🐈

Так застрелитесь, че вы себя травите то?))) Изучайте биологию, все жизненно важные процессы основаны на химии!))

Анфиса.

Нееее...не хочу стреляться.Лучше "травиться "буду.Это такой кайф.

C18H25No(Hbr)

Правильно! Скажем нет химии и в первую очередь кислороду, от него дикая зависимость и летальные ломки 🙂

Анфиса.

Ага.

Знаю Тебя

и правда зачем! Недотрах нашел позанимался с портом с этим человеком и не кто не кому нечего не должен!

Анфиса.

Ужас!

Знаю Тебя

21 век😁

Александр Иванович

Вот именно. Надо взять поллитру и нейтролизовать концерагены!!!! И любовь тада пооснётся настоящая!

Александр Иванович

НЕт. Он чувственный, добрый, заботливый,культурный, любвиобильный, воспитаннный,элегантный, импозантный,щедрый и т.д.......

Анфиса.

Где такие тусуются?Мне бы такого.

Александр Иванович

Да везде их тьма тьмущая!!!

Анфиса.

Ой ли....

Александр Иванович

Да уж!И не сомневайтесь!

Влад Паладин

Верочка, любовь это божественный процесс, а химический это страсть, увлечение и влюблённость.. 😄

Анфиса.

Я знаю.Сама не один раз влюблялась.

Влад Паладин

Дааааа..? А ты мне об этом не говорила... 😂😂😂

Анфиса.

Видимо не затрагивали эту тему.Но это же прекрасно.Ещё в шестом классе нравился мальчик Серёжа.Даже фамилию его и сейчас помню

Влад Паладин

Уххх как я тебя ревновал... 😂

Анфиса.

Эх! Я и не знала🥰

Влад Паладин

Я тоже... 😂😂😂