Александр

Опубликован перечень мест, где россиянам запретят курить

Согласно решению авторов законопроекта, всего в перечне категорий мест, где запрещено курение, значится 11 пунктов. В частности, речь идет об учреждениях образования и культуры, больницах и санаториях, остановках и вокзалах, поездах и самолетах, а также пляжах, гостиницах, детских площадках, офисах, подъездах

А что делать если в подьезде бубут курить и на остановках? Куда обращаться для принятия мер? У меня таджики которые снимают квартиру курят а сказать им я боюсь

Снежана Сыропущенская

Так я и так там не курил. Кроме поездов. Там на попытки запретить напоминал о вагонах для курящих (сам в таком ехал по Европе) И подъезда. Там вежливо посылал. Одним словом -http://www.ng.ru/style/2012-06-04/12_sinner.html

Ли
Лилия

забыли еще балкон