Алексей Пискунов

Вам не кажется, что даже интереснее курить стало в местах где запретили 🙂...

Arman

Экстрим так сказать..

Марина

А прикиньте сколько мультов и фильмов попадут в запрет от того что герои.... курят? ! ( у нас любят перебдеть!)

Андрей Анисимов

в Украине еще в том году ввели этот закон. честно говоря нихуя не изменилось

Дмитрий Кондраков

Чтобы сладким стал плод - надо его запретить.

Дмитрий Творанович

Прикинь, вытащил сигретку, отсчитал 15 метров от здания вокзала и раскурил цибарку. Подходит мент - чего здеся курим? А ты ему - пардон, кэп, 15 метров - святое!
Или другой вариант. Стоишь на улице, закурил. Опять мент с тем же вопросом. А ты ему - это не дым, а пар изо рта, холодно, блин))))))

Сергей Лобанов

Ну да, у нас вообще очень любят демонстрировать собственную невоспитанность и наплевательство на окружающих... а если к этому добавить ещё и ореол "борца с законом" - то вообще кайф и героизм! 🙂

Ольга Матвеева

Что паритесь? У нас через неделю про него забудут. Как с пивом.

Маня Паршина

Да, есть в этом какой-то шарм, схватят тебя за жопу или нет...

Игорь Крылов

Запретный плод как известно сладок )))))))))

Алексей Богдюн

Я на радостях сегодня решил отметить день трезвости, из принципа

Серега Шугаев

а курить-то зачем..

Ху
Хуй

Я, вообще-то, не курю, но чесслово, наблюдая за этой кампанией по борьбе с курением, ловлю себя на желании начать курить, назло упырям, прикрывающимся красявыми словами о благих намерениях.

Алишер Нарматов

Кури, а то онкологи останутся без работы