На
Наташа..

Ваша реакция, если любимая девушка
захочет Вас "долепить".. ?😊

Ответы · страница 2
Евгений Хренов

Объяснить архитектору ,что в этой лепнине участвуют оба,или же архитектор превращается в лепнину

На
Наташа..

Возможно.. Вы-правы..

Ag
Agafon

пусть будет готова к тому, что её потом перелеплять тоже будут возможно, и это в её интересах... 😉 ))

На
Наташа..

НЕ против..

Ag
Agafon

...))) первое время все так говорят..))
а потом: "я не знала", "я забыла", "я не так хотела"...))
или просто "отстань"..))
а вообще долепливать всех полезно..;) ))

Ал
Александр

Только вот у меня пока нет девушки, тем более любимой.
Но я бы расслабился и получал удовольствие)

На
Наташа..

Обязательно будет.

Dmitry Medvedev

Ну ни знаю,смотря каким она захочет его долепить,может ему наоборот понравиться её долепилки.

Dmitry Medvedev

У каждого человека есть какие-то недостатки,некоторые работают на ними,а кто-то вообще забивает на них.У меня тоже есть недостаток .

На
Наташа..

Какой..?

Dmitry Medvedev

У меня из много.

На
Наташа..

Так не бывает...

Dmitry Medvedev

Я написал в личке свои недостатки тебе Наталья.

И*
Ирина *Z

Что то и так вылепит, хочет или нет.. А вот желающие её перевоспитывать не закончатся никогда..

Юр
Юрий

Нормальная... Но лепить предется упорно, с нежностью, с расстановкой сил... До обеда и после 😂

На
Наташа..

Спасибо Обожаю...клубнику...

Юр
Юрий

Как знал,, как знал 😂

На
Наташа..

Неожиданно..

Юр
Юрий

Случайности не случайны 😉

На
Наташа..

Говорят..что да...

Al Al

если в правильную для меня сторону то положительно, а если под себя то категорически против

На
Наташа..

Вы-правы...

Al Al

я знаю, спасибо. а вы стараетесь кого то изменить?

На
Наташа..

Нет ..Меня старались изменить..

Al Al

зачем

На
Наташа..

Под себя..для себя...

Требор Волесев

Я не пластилин что бы из меня лепить то что ты хочешь, не устраивает что-то? Разговор окончен

На
Наташа..

А я ничего.. и не хотела..

Требор Волесев

Это из песни

Александр Джонсон

меня уже поздно лепить) но таки может быть и понравилось) надо уметь находить компромиссы)

На
Наташа..

Точно понравилось бы..уверяю.

Костя Н

да не вопрос - если правда любимая то готов стать для нее кем угодно - хоть ковриком у двери

На
Наташа..

Какой молодец... МУЖЧИНА..

Серж)))

😊 пусть пробует, вдруг получится) мне даже интересно стало! На какой тюнинг я сгожусь?

Серж)))

🌹🌹🌹 доброе утро Наташа!

На
Наташа..

Доброе... надеюсь на это..

Серж)))

😊😉🍫☕

На
Наташа..

Спасибо... Люблю шоколад..

Серж)))

😊🌹

Котик - Наркотик )))

Стандартная ситуация... для меня 😄 Я прям как герой фильма " Неподдающиеся " 😛

На
Наташа..

Ну.. НАДО! Нельзя так долго .. не поддаваться..

Котик - Наркотик )))

Перевоспитанию? Низачто! ☺

На
Наташа..

Вредина..

Котик - Наркотик )))

Принципы, понимаш)))

Bek Sher

Пусть принимает какой я есть. Меня слепили маи родители. А туда лесть нельзя это святое.

Руслан Бубенко

Проходил , интересно что если у девушки получается , парень перестаёт нравится девушке

На
Наташа..

Не может быть.

Руслан Бубенко

Очень даже может . Подкаблучники нравятся женщинам год- полтора. Потом перестают , потом когда любовь выключается , девушка видит все недостатки мужчины , и все ее бесит

На
Наташа..

Опыт говорит?

Руслан Бубенко

Да , есть такой опыт

Борис Кучеренко

если любимая, то это вполне возможно, а вот если любящая, так ей и так все любимо будет

На
Наташа..

Вы-правы..

На
Наташа..

Спасибо..

Оленеводы

я ей так долеплю что учиться на скульптура отпадет охота, а будет учиться на живца

Олег Николаев

Как сказал Гамлет: "Вы можете рсстроить меня, но играть на мне вы не смеете!"...😪

На
Наташа..

Обязательно...

Олег Николаев

Еще и очки надо темные.. Так советует Малышева!🤭

На
Наташа..

Малышева много советует а сама попала с гипертонией в больничку...

Олег Николаев

Наслышан.... Все под Богом ходим....

На
Наташа..

Да..

Виктор Соловьев

Ну это уже зависит какой она скульптор...А то желают многие..Но уроды получаются..

На
Наташа..

Вы-правы!.Но..мы стараемся.. А у любимых.. не бывает недостатков....

Виктор Соловьев

Ну и хорошо что стараетесь..Но лепить кого то ??-не серьезно..Нужно учиться принимать то что есть....А вот тут то и окажется что себя лепить -трудно очень.))))

На
Наташа..

А мы постараемся быть любимыми..

На
Наташа..

Спасибо..

Александр Бороденчик

включается система 3-х предупреждений, затем идёт долепливать кого-то другого )))

Узденов Башир

"Долепить"- не страшно, но вот если ей вздумается "залепить"- это уже хуже🙂

Узденов Башир

Надеюсь я Вас не довёл?🙂

На
Наташа..

Пока ..нет..

На
Наташа..

Спасибо..

Светлана

Вопрос не правильный.. готов ли мужчина "долепиться" если его девушка захочет?

Анатолий

При работе с глиной, руки сильно пачкаются и вокруг грязюка получается.😉

На
Наташа..

Мы, иногда ... хорошие скульпторы..

Анатолий

Беда в том, что материал выбираете не подходящий. Возможно стоит начинать с себя?..😉

На
Наташа..

Мы-идеальны.. А у любимых недостатков нет..

Анатолий

Вы искренне ошибаетесь, а это значит, что у таких "скульпторов", "шедевра" не выйдет.😉

На
Наташа..

Согласна в том, что не каждой дано..

Та
Татьяна

Значит, не воспринимает, каков есть. А потом лучше не будет. Нет, не приемлю.

На
Наташа..

У любимых нет недостатков..

Та
Татьяна

О чем и речь...

На
Наташа..

Они позже появляются.. от недостатка внимания.. (много.. причин).

Po
Polly

Наверное вопрос конечно скорее к мужчинам))), но я бы не хотела этой лепки)))

Сергей Кожин

😁😆😅😂🤣 Поржу часик, потом пожелаю успехов в этом нелегком деле....🙂😉

На
Наташа..

А мы умеем тихо..постепенно..не заметите и как......

Сергей Кожин

ай молодца...🌹🌹🌹🌹🌹 тока пыталась тут одна... 25 лет подряд... не выходит😅😂🤣

На
Наташа..

НЕ всем дано... За цветы-спасибо....

Сергей Кожин

да лан...