Дарья

как убрать с авто запуска программы! ? спасибо за ранее

Владимир

жмёшь пуск
вводишь vsconfig
жмёшь enter
автозагрузка
снимаешь галочки с ненужных программ
жамкаешь применить

Marija Kartal

в диспетчере задач, вкладка автозапуск.

Di
Diana

Олег почти ответил, но у него очипатка! MSCONFIG нужно набирать. и жать не пуск, а кнопку Win (с флажком) + R (буква)

Александра Сахинова

Пуск. В поле "Выполнить" ввести msconfig. Найти вкладку с автозапуском и отключить ненужные проги.
Или скачать CCleaner. Установить его. Запустить. Вкладка "Сервис", далее "Автозагрузка".

Оксана Джаватханова

Заходишь в пуск Если винда 7 там есть окошко найти программы и файлы, туда пишешь msconfig. Если XP то пуск, выполнить и пишешь msconfig и там где окошко авто запуск убираешь галочку от не нужного авто запуска и перезагрузка и все.