Дарящая Свет

Как вы относитесь к пластической хирургии,одобряете или нет?

Ответы
Sergey Bayazitov

Вашу Боговдохновлённое Совершенство и Красоту точно не стоит совершенствовать и доверять даже самым совершенным Мастерам Преображения

Sergey Bayazitov

💋 🤗 💗 💐 Спасибо, Милый. Нежный и Прекрасный Светоносный Ангел! Приятно и трогательно!

Sergey Bayazitov

Пусть Ваша Счастливая, радостная и светоносная улыбка никогда не покидает Ваших губ, души и глаз!

Дарящая Свет

спасибо

Sergey Bayazitov

Спасибо и Вам, Солнышко!

Владимир Тюрин

Если есть необходимость по медицинским показаниям. Что то врожденное, после аварии...

Майя Петрова

Только при исправлении природных недостатков или травм после аварий...

Сергей Антипин

точно, когда речь идёт об укорачивании языка некоторым- я за)))

Алексей Дараган

незнай.но мне кажется в человеке всё должно быть натуральным

Андрей Черепов

если это необходимо то да а против подтяжки лица и так далее

Alina Nn

вижу много перекроенных лиц - это ужас. Мертвечиной тянет

Лариса

при необходимости и в меру - положительно

Edward

ну если скрыть увечья, то положительно

Zhivago Alecander

если красавица на авке это вы-боже упаси

Де
День

Все вопросы к Богу, Он всем заправляет

Олег Бобров

Если только после аварий и травм.

Man Against War

Только если она исправляет

К.а.н.он

После травмы, одобряю.

Вл
Владимир

Лучше лечить " голову"

Svetlana

Не одобряю...