Ольга Чернышева

Бизнэс-идея для тех, кто в Европе. Элитный алкоголь из Европы.

Смысл идеи в том, чтобы с интернет-магазина из Европы продавать в Россию и СНГ элитный алкоголь. Стоимость доставки 1 бутылки может быть 3-4 евро. Посылка идёт 2-2,5 недели. Оплата по PayPal с защитой покупателя. Какие нюансы могут быть, будет ли такой бизнес работать? Знаю например одну аптеку, она высылает лекарства из Европы. Цены зачастую получаются ниже. По алкоголю цены точно ниже.

Сергей Русинов

Зачастую алкоголь нужен здесь и сейчас, а вы предлагаете ждать посылку из европы?? ? когда у нас завалены полки всяким бухлом??? Вам лучше подумать ...

Ив
Иван

импортный алкоголь проще и быстрее купить в проверенных местах (в том числи, и из duty free)

Геннадий

Прочитал что-то внятное? Я далек от алкогольного бизнеса и что то по теме вопроса не могу тебе внятного сказать, но могу сказать одно, если ты попробуешь это сделать, то есть два возможных исхода мероприятия: получится или не получится. А если ты ничего делать не будешь, а будешь об этом тут спрашивать, то вариант только один - ничего не выйдет....