Вячеслав Локшин

Если есть идея, но при этом нет тех денег чтоб осуществить и мне нет 21, то что или как найти инвестора, вообщем деньги?

В место документов внедрить в мир людей отпечаток пальца, он же у каждого человека уникален так вот будет стоять головной "сервис" например как у в вкотакте. Этим мы убиваем двух зайцев повысится на много уровень безопастности, куда бы человек не пошел в магазин, завести машину, войти в дом и тп. если он совершил плохое дияние, то органам власти на много легче будет его найти, а второй пока не сформулировал

Кому интересно, то об основном будем говорить только официально. Тут у меня сказано самая обобщающая информация.

Ольга Чебыкина

К большой цели идут маленькими шагами, инвестор тебя кинет, не делись идей обробатывай подходы к нему улучшай но делай сам

Лискачев Дмитрий

если есть возможность заработать копейку, это уже шаг к идее. Заработай рубль - сделай сто шагов!

Роман Яковлев

Попробуйте сначала "закрепить" свою идею на законодательном уровне. После чего ищите инвесторов.. . Сама идея уже давно используется на многих объектах с целью обеспечения безопасности...

Ирина Можаева

Попробуй поискать поддержку от государства. Наверняка есть какие-нибудь гранты в твоем случае.

Ольга Иванова

Это государственная идея, поэтому не один инвестор в это не вложится, а у наше государство никогда подобную сумму абы кому не выделит.
К сожалению, но тебе стоит либо брать кредит, в котором 99% откажут или же придумывать что-то новое.

Лёха Антонов

идея сама по себе не нова.. . бизнес-план, техническое обоснование со всеми нюансами... если это ноу-хау - патент получать, если нет, то идею хорошую унесут, а с недоделками доделают и ты в пролёте.. . только самому на себя рассчитывать, и когда все уже создано и сделано, то предлагать как готовый продукт...