Луиза Никонорова

Работа продажа элитный алкоголь

Доброе утро.
Подскажите, рассматриваю работу торговым представителем продукт который надо будет продавать Элитный алкоголь.
Может кто-то сталкивался, нужны рекомендации и отзывы.
Оклад 23 тыс, все остальное проценты. территорию дают варшавка и бутово (мне кажется что хорошая территория. На сколько реально добиться успехов?

Заранее спасибо за ответы

На
Наташка

Условия работы?
Ты будешь развозить алкоголь по торговым точкам по договору или "толкать" его на улице?
Если первый вариант, то всё еще адекватно. И вопрос "На сколько реально добиться успехов? " несколько некорректен.
По второму варианту.. . )))) Даже ничего и не скажу, смешно)))))