Ирина Салахова

В отделе элитного алкоголя в супермаркете можно натолкнуться на подделку?

Ирина Морозли

Еще как! Более того - в ГД был некондиционный армянский коньяк, в Белом Доме пирожные. И только в Совинцентре пока Бог миловал от прямых суррогатов.

Не надо быть экспертом или сомелье чтобы распознать когда нас обманывают. «Может, я многого не знаю, но я понимаю разницу между куриным салатом и куриным дерьмом» . Линдон Джонсон в дебатах с Ричардом Никсоном

d.
d.alekcey

запросто

Марина Винокурова

Если Вы не сомелье, то вряд ли отличите подделку от оригинала!

Ол
Олег

Думаю, что чаще, чем в отделе с обычной водкой. Во-первых, товар штучный, завозится в торговые точки не фурами и продаётся не ящиками. Такую партию подделать несложно. Во-вторых, высокая стоимость товара означает, что высокую прибыль приносит каждая проданная бутылка. В- третьих, много ли среди нас, покупателей, знатоков, способных отличить хороший алкоголь бизнес-класса от аналогичного, но элитного, если он в соответствующей бутылке и по соответствующей элитному алкоголю цене, да ещё в специализированном отделе?

Андрей Холлей

Ясное дело, можно. Но как не хочется!

Дмитрий Голубков

Искать подделки, ждать подвоха от первого встречного и уж тем более торгаша - национальная одержимость в РФ. Человек, ждущий обмана, наверняка сам в жизни не пренебрегает обманом. Больно государство и болен народ. Здесь что-то на уровне социо-психологическом.
Почитай ответы выше - это тебе в доказательство.
Многое идёт от элементарного невежества, как у некоего Птохова. Он даже неспособен прочесть надпись на этикетке с итальянским вином и отличить коньяк от бренди, что ему остаётся, кроме как ожидать удара (плевка, как минимум) в спину?
Невежество и недоверие погубят (погубили? ) Россию.