Валерия
Валерия

Почему, Россию все пытаются понять, мы
же очень понятные?))))

2992
249
15
Ответы
MS
Mahdi Sharaf


Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

4
0
Валерия
Валерия

Ого ,класс!!!)

1
MS
Mahdi Sharaf

Великая судьба России стать державой истинной веры и духа!

1
Валерия
Валерия

Согласна!

1
MS
Mahdi Sharaf

Клянусь четой и нечетой,

Клянусь мечом и правой битвой,

Клянусь Я утренней звездой,

Клянусь вечернею молитвой:

Нет, не покинул Я тебя,

Кого же в сень успокоенья

Я ввел, главу его любя,

И скрыл от зоркого гоненья?

Не Я ль в день жажды напоил

Тебя пустынными водами?

Не Я ль язык твой одарил

Могучей властью над умами?

Мужайся ж, презирай обман,

Стезею правды бодро следуй,

Люби сирот и Мой Коран

Дрожащей твари проповедуй.

Александр Пушкин

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

как раз русские очень непонятные просто для всех таинственные люди у которых все внутренности меняются в зависимости от обстоятельств как у медведя = когда он сыт его не боятся когда он привязан= тоже, но когда он голодный и не на привязи- тогда все свернет на своем пути-поэтому и не исчезла нация с лица земли, так голодного медведя в его берлоге не нужно трогать - себе хуже будет

0
2
Ag
Agafon

что взять с людей формалистов..)
буржуи всегда хотят всё посчитать, рассчитать, обсчитать и разделить...)
тем более если этого много, как бы никто не охраняет и официально толком не оформляется...
но когда достанут окончательно, доходчиво объясняем...;) ))

0
0
Дм
Дмитрий

Это вам так кажется. Вот где вы живёте есть особый говор речи вы же его не слышите а слышите там хохлов например .Я тут с человеком из Америке переписываться русский уехал десять лет назад человека поменяло напрочь а он русский А что говорить о других

0
0
Василий Комышний
Василий Комышний

это чистая западная пропаганда. Если бы они разрешили доступ к правдивой информации о нас, своему народу то, им бы не пришлось рассказывать сказки в СМИ о непонятных русских. Они сами нас такими делают в своих вонючих зомбо ящиках)

0
0
Гарсон №2
Гарсон №2

👍это кто не жил в России, тем не понятно) я удивляюсь, что в Японии любят Достоевского) как они могут полюбить, не зная истории России и не побывав, и не жил в Питире. Может это у них это в моде)) " Тварь я дрожащая или право имею..."

8
0
Гарсон №2
Гарсон №2

2004 году мы от союза полиграфистов ездили в токио на выставку, нас в первый день,

1
Валерия
Валерия

Что в первый день?)

1
Гарсон №2
Гарсон №2

нас не пустили, 15 человек было и от нас несло запахом алкоголя, мы пили по приезду. Там спиртное, днём не купишь, но есть таксисты с Владивостока, отвёз в одно место, мы там купили. Девочек хотите? только они все русские) Нет спасибо. Мы хотели бы пообщаться с гейшами. Приезжаем в какой то квартал, дом не большой вывески ничего, дверь.Нас впустили и в лифт под землю, а там как в сказке деревья настоящие, роднички и публика разная, у нас денег хватило, только на чай и уйти, дорого. Вообще там в Японии всё дорого, а так страна интересная....

1
Валерия
Валерия

Класс! Я слышала, что Япония живёт на 20 лет вперёд Европы, не то что нас)))мне нравится их культура, но жить в ней....это другое)))

1
Гарсон №2
Гарсон №2

у них квартиры , минимализм , спят на полу

1
Влад
Влад

Умом Россию не понять, аршином общим не изменить: у ней особенная стать - в Россию можно только верить . Когда русский царь ловит рыбу, Европа может подождать. Если коротко, о положении на международной арене

0
0
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Никто не пытается, мадам, это мы сами себе внушили, какие мы таинственные и непонятные. Сейчас Россию все пытаются не понять, а изолировать. Никому не хочется иметь дело с непредсказуемым "партнёром".

0
0
АМ
Александр Мягкоход

с чего вы взяли что россиян не понимают , они просто делают что им выгодно . прежде всего россиянам нужно понять самим себя , а этого нету из-за того что им пересрали культуру .

0
0
Геннадий Рыбицкий
Геннадий Рыбицкий

Только славяне могут понять русских.Для остального мира мы загадка, враги соперники и все потому что нас не воспринимают всерьёз ,не считают ровней.

0
0
Анатолий Дубинин
Анатолий Дубинин

,,Дорогая, ты кофе будешь?" ответ: ,,Да, нет, наверное". Вот и понимай как хочешь этот ответ. Это русская жена ответила мужу немцу, на такой вопрос о кофе.

0
0
Андрей
Андрей

Мы понятные только самим себе))) другие нас не понимаю))) у них другой менталитет))) другие понятия о качестве жизни, о добре и зле, вообще все другое!)))

2
0
Валерия
Валерия

Да ! Скорей всего!!!)

1
Андрей
Андрей

👍🏼

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что аморальный человек для которого важно только материальное благо не поймет того кто Духовно развит и имеет более Глоьальные ценности..

0
2
Ежик Из Тумана
Ежик Из Тумана

Ну да до того все понятные что цены на бензин выросли и пенсионный возраст на 3года. Зачем она нужна белая зарплата? Может Вы скажете?

0
0
Александр Kãlis
Александр Kãlis

Не понять А принять решение к этой Масссе,,многое очень непонятно ,,,например зачем тебе лишняя территория Если своя пропадает ???

0
0
ВВ
Владимир Владимирович

https://www.google.com/search?q=%D1%83%D0%BC%D0%BE%D0%BC+%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8E+%D0%BD%D0%B5+%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwi71aCbtN_bAhXMZFAKHYoTDRQQ_AUICygC&biw=1288&bih=700

0
0
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

Потому что ЭТО пытаются делать на фоне ЛЖИВОЙ ИНФОРМАЦИИ о нас.
Сейчас футбольные болельщики убедились, что мы - простые.

0
0
Ро
Розочка

и почему они говорят все не на русском языке...ведь все же знают .что в русском языке 33 буквы..неужели трудно им ыучить...

1
0
Валерия
Валерия

))))

1
Просто А...
Просто А...

))... так они не Россию пытаются понять, а нас именно. Но, чтобы нас понять, надо родиться и прожить всю жизнь в России! 😉

0
0
Алексей Рыбкин
Алексей Рыбкин

Нас хотят понять чтобы завоевать... А коль скоро мы и сами себя понять не можем порой, то завлевпние нам ге светит))) ))

0
0
Се
Серж!!!!

они нас не собираютсья поняять -они прежде всего испытывают страх - и попросту узнают об нас все -но не понять нас -

0
0
Та
Татьяна

Это точно, простые как 3 копейки, что думаем то и говорим, если любим то всей душой, если ненавидим, то всем сердцем

0
0
ВГ
Вячеслав Гордеев

Это сами россияне про себя придумали. РФ никому не интересна. Ни разу не слышал заинтересованных вопросов о ней

0
0
AT
Alex Teslenko

Дело в том, что они хотят понять свои фантазии, придать им форму реальности. Так и становятся шизофренниками ))

0
0
Ел
Елена

ага! особенно когда нас спрашивают :"почему вы то-то и то-то...???", а мы такие простые в ответ:"ПОТОМУ ЧТО!!!!"

1
0
Валерия
Валерия

😆

1
Следующая страница
Другие вопросы
как вычисляют определитель
при каких значениях k прямые kx+3y+5=0 и (k+1)x-2y-1=0 параллельны
1.с какой силой яблоко массой 150 г притягивается к земле.
Как поступить с универом?
Справедливо ли мне вывели оценку по математике?
Что делать если родители не понимают и не верят что у тебя социофобия? И делаю только хуже.
Если бы Карл не крал коралы, то и Клара б не крала кларнет! Буквы "Р" ну никак в последнем фразе не выговорить! Помогите
Помогите плиз)) с задачкой по экономике фирмы
Олицетворения ли это? "Смеющиеся глаза" "Плетущаяся паутина"
какое у аудитора образование?? ? юридическое или экономические? а если без разницы, то что выгоднее?
Где найти в интернете ноты? Нужны ноты Менуэта И. Фишера. Помогите пожалуйста.
помогите придумать название для книги о семье, задание в садике сделать книгу. сидим ломаем голову как назвать
Во что предложил играть Томми во время школьной экскурсии? 8букв, 5 -в. Из Пеппи длинный чулок .Пожалуйста помогите
Срочно нужно очень краткое содержание Князь Серебряный!!
Люди!! ! помогите!! ! очень важно, студенты и кто был студентом меня поймут