Андрей

Что делать если родители не понимают и не верят что у тебя социофобия? И делаю только хуже.

Виктория Войнова

Да она есть у каждого. Особенно если выступаешь перед незнакомой аудиторией.

Яна Минакова

у меня тоже такая боязнь. и никто из тех людей, которые в курсе моих проблем, не относятся к этому серьезно. и не понимают, насколько это тяжело.

Валентина Парий

борись со своими страхами! через силу, это пойдет тебе только на пользу!

kuzyak_v

Ты ещё слишком молода, чтобы говорить, что "родители не понимают". Они понимают куда больше тебя.

P.S. На самом деле девочка - очередная ТП, которая считает, что она как-то выделяется из массы.

Анатолий Быков

интересно, кто вам поставил такой диагноз? вы сами? если вы понимаете, что с вами что-то не так (в плохом смысле) , надо с этим бороться. не можете справиться сами - ищите тех, кто поможет. в вашем случае есть школьный психолог. бесплатный. который обязан хранить ваши секреты. займитесь собой - жизнь большая, приходится жить в обществе, никуда от этого не денешься