Светлана

Я социофоб что делать?

Помогите я хочу пойти к врачу с моей проблемой (социофобия) если я приду то меня исключат от вождения ( я хочу научится водить) но мне запретят? если я приду с етой проблеммой к психологу. ?
просьба без шуток и т. п

Максим Цыбин

Этого заболевания нет в перечне к недопущению на вождение.

Л*
Лена *******

Ну, Вы знаете, в свете моей теории, вождение, а точнее автомобиль здесь, конечно, — это фаллический символ… Дорогой мой, Вам — пи-ц...

Екатерина Филютич

сам себе диагнозы ставишь?))) ) с таким диагнозом нельзя ездить.. . в других машинах же тоже люди...

Бектур Карасартов

тебе не к врачу надо, а в театральный кружок и спортзал. это основные места где это убирается очень быстро. поверь.