Лена Полунина

Справедливо ли мне вывели оценку по математике?

Здравствуйте! Я хочу узнать справедливо ли мне вывели оценку по математике. Дело в том, что я круглая отличница, а однажды у меня вышла 4 по математике. Но у меня до 5 не хватало всего одной оценки!!!! Я подошла и попросила, чтобы мне дали исправить. Но математичка сказала, что она исправлять не дает. Я думаю, что оценка выведена не справедливо. Учителя должны давать исправлять оценки. А вы, как думаете?

Ан
Анаис

учителя должны давать знания.
ученики. претендующие на 5 ( ОТЛИЧНО) ДОЛЖНЫ отличаться качеством своих знаний и
не качать права.

Надежда Ситнова

Забей на эту 4 и не парься, а вообще это дело каждого учителя, одни дают исправлять, другие - нет.

Ирина Заровная

Учитель сам решает, какую поставить оценку. Оценка поставлена несправедливо только в том случае, если оценка занижена. В следующем году учись еще лучше и ты обязательно выйдешь отличницей, если того заслуживаешь.

Ви
Виктория

Не парься по этому поводу

Ал
Алексей

Отдохни.

Вера Дунаева

ничего они не должны. что заслужила-то и получила.

ОК
Олег Карпенко

короче дело такое. . если тебя любят учителя за то что ты отличница и т. д то они дадут тебе возможность исправить бывают случаи когда ребенок не может дотянуть одной оценкой до 5 то они просто ставили её не за что т. к любят свою ученицу или ученика.