Александр Суслов

насчет оценок. как вы считаете, какая оценка справедлива при всех 5,5,5,2,2,3??

за четверть/ полугодие

L Listiniya

Трюндель.

Стасончик Бабалов

Видишь ли, "вес" у оценок разный и учитель в итоге это учитывает. Оценки бывают за контрольную работу, за устный, письменный ответ, за работу на уроке, за ведение конспекта, за реферат, изготовление наглядных пособий и т. д. , и т. п. Естественно, оценка за контрольную работу перевесит многие другие. Поэтому, средне-арифметическую в итоге никто тебе считать не будет, будет учитываться всё, включая активность на уроке.

Андрей Власов

тройка конечно, там же две двойки!

Анастасия Русаловская

между тройкой и четвёркой если не исправишь конешьно

Сергей Бар

5.5.5.2.2.3 -будет 3
3.2.2.5.5.5 - будет 4