Фр
Фред🔥

Как бы реагировала если кто то хотел познакомиться с тобой на улице?

Ответы · страница 2
Olga-Ona Skersyte

Спокойно. Побеседовать надо,понять ,на сколько интересен собеседник.

Фр
Фред🔥

Ого сразу же вопросик у мне!)))

Olga-Ona Skersyte

Ничего не поняла

Фр
Фред🔥

Вот интересно коронавирус это реальная угроза или переборщивают

Olga-Ona Skersyte

А как вы считаете?

Фр
Фред🔥

Ну не уверен вот и спрашиваю

Olga-Ona Skersyte

Это только грипп

Фр
Фред🔥

Боже мой значит с нами играют просто...

Покидающая Сны

зависит от того, кто, как и с какой целью. всегда по разному отношусь

Ольга

Познакомилась бы...😄 но в силу возраста никто не предлагает.😄😄😄

Фр
Фред🔥

Да уж)

Ольга

Бывает...

Фр
Фред🔥

Ага)

Надежда Семёнова

Нормально.. Люди могут познакомится даже в переполнен ном автобусе

Екатерина Старовойтова

Культурно... чтобы не обидеть человека, если он мне не понравился...

Фр
Фред🔥

Всем бы такое а то уже многие бедные парнишки аж боятся приближаться к тому кто реально понравился

Екатерина Старовойтова

Считаю, что просто надо быть искренним и самим собой. Все получится)))

Фр
Фред🔥

А я считаю что минимум не надо испугать молодежь с истерикой !))

Светлана Бульская

Да пусть знакомится,если захотел познакомиться.А там видно будет)

Олеся

Смотрела на внешний вид,визуально если понравится, то почему нет)

Саша Аут

Вот. все они такие! Им важен только внешний вид!😁 😁 😁

Олеся

Че болташ то))

Саша Аут

А до души им нету дела, Олеся так и говорит😁 😁 😁

Олеся

Ага,душа на распашку прям там же на улице))

Олеся

Не застудил бы ..душу то😂😂

Карина Бадер

У меня большинство закадычных друзей приобретено таким образом))

Фр
Фред🔥

В смысле загадочных?))

Карина Бадер

Закадычных

Валентина Десятова

Не вижу ничего предосудительного!ЕСЛИ ЭТО КОРРЕКТНО И ПО СЛУЧАЮ!

Ди
Дина

Нормально, раньше, когда не было интернета, мы так и знакомились

Фр
Фред🔥

Ага

Альфия Болдырева

я думаю нормально,по крайне мере раньше на улицах и знакомились

Надежда Троицкая

А чем отличается знакомство на улице от знакомства в помещении?

Янка

Норм..знакомилась..ничего страшного не произошло..романтика)))

Янка

Че..иссяк?))

Фр
Фред🔥

Так убила же

Янка

Кого и когда?

Фр
Фред🔥

Интерес у мне))

Янка

Ааа..пока..)))👋малолетка потому что..

Наталья Баженевских

Да легко. Не вижу смысла усложнять, он же жениться предлагает.

Фр
Фред🔥

Пффффф))))

Е*
Елизавета *

караул!!!!!! милиция!!!!!полиция!!!!! скорая!!!!! жопа, Новый Год!!!!!!

Ольга Кузнецова

Прикольно! А что, для знакомства нужны определенные места?

Жо
Жорик

Нормально) не обязательно знакомится всегда по интернету

На
Надежда

Знакомились по юности ))) но их хватало на час максимум ))))

Al
Alaya

Мне то ровно.... а вот мой муж на это плохо реагирует 🤣

Халиса Касимова

Нет резко ответила и все и пошла дальше по своим делам

Людмила Белоусова

Если человек мне симпатичен, можно и познакомиться.

Лера

С уродинами лучше знакомится в клубах, там темно))))

Фр
Фред🔥

Ну вот) Теперь тебя не остановит)))

Лера

Да да)

Фр
Фред🔥

Как дела в Белоруссии?;)

Лера

Судя по тому, что показывают по телевизору жопа

Фр
Фред🔥

Хахахаахха))

Ул
Ульяна

Извинилась, сказала бы, что у меня есть уже мужчина

###

Как минимум удивилась, т.к. езжу обычно на машине))

###

Но я по паркам тоже не гоняю))

Фр
Фред🔥

Да ты бы меня с машиной над дороге бы заметила бы.Я тот самый большой

###

))) Представляяяююю))

Фр
Фред🔥

😉

###

😇

###

Как минимум удивилась, т.к. езжу обычно на машине))