Капа Магна

Какие у вас сохранились детские привычки?

Ответы
Андрей Высоцкий

Волшебство куда-то делось,
Всем найти его хотелось,
Чтоб мечты не разбивались никогда!
Значит будем мы копать тут,
Ну-ка,Патрик,за лопату!
И волшебство отыщем,да,да,да!
И пусть сейчас мы глубоко,
И нам тут не легко,
Но волшебство исполнит каждую мечту!🤗🤗

Капа Магна

Спанч Боб?

Андрей Высоцкий

да да

Андрей Высоцкий

тоже смотрели ?? с первого раза угадали

Капа Магна

Разве кто-то не смотрел?

Андрей Высоцкий

ну вот сколько людей знают его

Nickson.

не люблю,когда кто то указывает на возраст,типа -я старше,по этому ты должен меня уважать...Уважение от возраста не зависит...С самого детства это понял...

Капа Магна

Очень верно

Володя

Все что от родителей досталось. Смотрю на отца и брата и чувствую, что у меня также интонация в голосе и в поведение много чего общего есть.

Ма*Дамочка

накручивать прядь волос на палец в раздумьи и крутить в руках что-то когда волнуюсь. )) И краснеть !😁 😂

Вл
Владимир*

Доедать всё, что в тарелке до конца, даже если уже не хочется. Никак не получается себя отучить.

Вл
Владимир*

Сон - полезная штука, даже дневной... А капризничать - это, скорее, не привычка, а психологическая особенность, хотя она тоже может быть из детства)

Капа Магна

Я нечасто это себе позволяю)

Вл
Владимир*

Уже то, что Вы способны за собой это замечать о многом говорит)

Капа Магна

О чём же?)

Вл
Владимир*

Об осознанности. Ведь не важно что ты делаешь, важно знать для чего ты это делаешь... Кто-то может капризничать и не замечать этого за собой, не зная и не понимая почему так себя ведёт.

Ольга Васюкова

По прежнему люблю сидеть на диване, стуле, кресле или еще на чем нибудь, вместе с ногами

Fallen Angel

Так и не научился подстригать ногти. Грызу по сей день, особенно когда футбол смотрю.))

Капа Магна

Сегодня-то можно было бы и не грызть

Fallen Angel

Это если просто знать счёт после матча, а вот во время мы и попереживали и покричали и погрызли, но нас было много

Василий Дьяконов

если напишу правду представительницы лучшей половины человечества огорчатся

Капа Магна

Весьма таинственно

Василий Дьяконов

но это у меня а других может другое..

Капа Магна

Так почему тогда все огорчатся из-за вас одного?

Василий Дьяконов

ну не все конечно..а те кто узнает но могут и просто рассмеяться

Капа Магна

Ладно) храните свой секрет

Василий Дьяконов

как скажете сударыня!!!

L S D

Забиваться куда-нибудь в тихий уголок дома с книгой и делать вид, что меня нет.

Davide Chachik

я ещо втом возросте что за мой привички притомже детские приходица отвечать

Пуфкас Стас

Коньчики пальцев сохнут,я их облизываю,не приятно просто когда сухие пальцы

Сергей Куля

Да есть одна, с детства не могу от неё избавиться.стыдно даже говорить какая.

Asmoday

Плевать через левое плечо, когда проходишь мимо трупа животного. Шутка

Asmoday

Скажите

Капа Магна

Плюнь три раза, не моя зараза, не мамина, не папина, проклятая дохлятина

Asmoday

Хахаха...запишу)))))

Капа Магна

Думаю, уже не забудете и так) мой мозг, например, такое намертво схватывает) а что-то полезное-ни в какую

Asmoday

Да и мой

А!
Андрей !!!

Пить купить и за девушками бегать поймала наклонно и делай что хочешь

Капа Магна

Интересное детство

А!
Андрей !!!

А то что осталось не интересно не кому

Татьяна** Нестерова

Из вредных - ковырять в носу. Из полезных - не бояться выглядеть глупо.

Аня

При этом или вообще?

Татьяна** Нестерова

Вообще.)))

Особенная Особа=)

С мамой спать, когда к ней в гости приезжаю-)... и мои дети так делают-)

Сергей Глущенко

Кончик языка показываю, если делаю Что-то кропотливое, трудоемкое!

Marginal

как ребенком сиськи любил так сейчас еще больше они мне нравятся

Ви
Виктория

люблю сырки в шоколаде. красивые платья и мыльные пузыри и пионы

Виктор Гордеев

Рассчесывать болячки,более того,я стал их вырезать,как хирург

Капа Магна

У себя или у других?

Виктор Гордеев

У себя

Пашка Яяяяя

я даже и не могу сказать что от меня осталось вообще с детства

Александр Белов

собираю вкладыши из импортных жвачек из разных стран привожу

Сергей

Езда на велосипеде,вот только сейчас его нет в наличии))

Капа Магна

В детстве остался?

Сергей

Просто то нет возможности,то времени его купить

Капа Магна

Сейчас прокаты на каждом углу

Сергей

То что за несколько дней потратишь на прокат,можно потратить на покупку нового)))

Капа Магна

Разумно))

Сергей

Поэтому и не вижу смысла в прокате

Лёха Меркушин

Не слушать взрослых и даже делать все наоборот😂😂😂

Капа Магна

Действительно) чего они могут ценного сообщить?)

Лёха Меркушин

Так и я о том же)

Чеширский Кот

капризничаю, когда мне не покупают то что я хочу))))))))

Ле
Лео

А я...когда сисю не дают...