Сергей Селищев
Сергей Селищев

Повышение пенсионного возраста делает чести власти и способствует патриотизму?

5373
478
9
Ответы
Суровый Вольнодум
Суровый Вольнодум

Несколько замечательных иллюстраций. Так, вице-премьер Дмитрий Козак имеет вид на жительство (ВНЖ) Швейцарии, вице-премьер Ольга Голодец — ВНЖ Италии, министр труда и соцзащиты Максим Топилин — ВНЖ Болгарии, министр промышленности и торговли Денис Мантуров — постоянное место жительство Испании (ПМЖ), а его заместитель Георгий Каламанов — ВНЖ Великобритании. Замминистра экономического развития Азер Талыбов имеет ВНЖ Франции, зам главы Минфина Алексей Лавров — ПМЖ Италии, замминистра природных ресурсов и экологии Мурад Керимов — ПМЖ Франции и ВНЖ Кипра, заместитель главы Минкульта Николай Овсиенко — ВНЖ Болгарии. Вот, что значит быть патриотом, граждане россияне!

Источник: https://vnnews.ru/social/75694-odnoj-rossii-malo-kakie-strany-v-kachestve-zapasnykh-aerodromov-rassmatrivayut-vitse-premery-kozak-i-golodets-i-drugie-chleny-pravitelstva-medvedeva.html

3
0
Сергей Селищев
Сергей Селищев

Всё верно: население Росси- это не их народ.

1
Суровый Вольнодум
Суровый Вольнодум

они давно так решили

1
Сергей Селищев
Сергей Селищев

Да и по сути так.

1
Ма
Мария

Уверена, чести не делает никакой положительной! Удивляет позиция некоторых людей:-"так ведь на западе, давно уже возрастную планку подняли, и только у нас...." ! - Какое- то стадное чувство в подобных высказываниях скользит! Натзападе начнут все из окон двенадцатый ...этажей прыгать? Что, нам , русским также начинать поступать?У насмна качеств от жизни , много что влияет и погода, чаще суровая, нежели комфортная.... И много того, что плохо скажется в итоге от повышения !......

3
0
Сергей Селищев
Сергей Селищев

Да, Вы правы, конечно. Но очень много оболваненных и обманутых людей.

1
Ма
Мария

Чем оболваненных?

1
Сергей Селищев
Сергей Селищев

Пропагандой оголтелой, которая прёт отовсюду с подачи едросов поганых.

1
ЕИ
Елена Исаева

Вы больной на голову ? Или вы из тех кто это предложил.?Я думаю.что тот кто предложил увеличение пенсионного возраста в своей жизни тяжелее хрена (пардонс за выражение) ничего не поднимали в своей жизни. А вы попробуйте попахать физически по 12-15 часов с одним выходным или вообще без него. И я бы на вас тогда посмотрела.

7
0
Сергей Селищев
Сергей Селищев

Я отпахал 26 лет в строю. Мало?

1
ЕИ
Елена Исаева

И сколько еще готовы пахать ? Ведь до пенсии далековато ?

1
Сергей Селищев
Сергей Селищев

Давно на пенсии. Но не отдыхаю.

1
ЕИ
Елена Исаева

Работаете на стройке ?

1
Сергей Селищев
Сергей Селищев

У меня другой профиль.

1
ЕИ
Елена Исаева

Вам тогда можно и 70 лет пойти на пенсию. Это не физическая работа.

1
Сергей Селищев
Сергей Селищев

Не обо мне речь.

1
ЮМ
Юрий Мышковский

в США печатают деньги не поддержанные золотым запасом, это у них нормально... но... Русь , Россия ПЫТАЕТСЯ жить честно... вот и подумайте... как играть с шулером если честь и совесть не позволяет мухлевать? другой вопрос... почему переводя свои деньги в европейские банки тем самым поддерживает этого шулера...

16
0
ЮМ
Юрий Мышковский

Да... это можно считать фактом, реальностью... и горе от ума у того человека который это осознает т.к. честь и совесть не желает мириться со сложившейся ситуацией...

1
Сергей Селищев
Сергей Селищев

Вы правы.

1
ЮМ
Юрий Мышковский

Вспомнились слова из фильма Матрица... там в самом начале есть слова о том, что люди за свои иллюзии будут драться ...

1
Сергей Селищев
Сергей Селищев

Было такое.

1
ЮМ
Юрий Мышковский

слов в фильме не много, но они потрясающе верны... понимать и осознавать все то, что извращено в нашей системе мировоззрения это одно дело, а вот выйти из нее для этого необходимо... разум логики направленный на поиск истинных знаний... поэтому... этого необходимо себе желать и желать этого всем людям т.к. в одиночку не пробиться...

1
Гульмира Раисова
Гульмира Раисова

С одной стороны да, люди, особенно мужчины, когда работают, чувствуют себя нужными , уходят на пенсию и если ничем не увлечен, нет хобби, нет дачи, они чувствует никому не нужны и быстро начинают болеть. Вообще , человек , работающий более подтянутый, здоровый , ну и деньги домой несет

0
0
РФ
Раиса Фролова

Все встает на свои места" президент не раз говорил, нет настаивал на том, что повышения не будет. А наша народная партия ЕР, которую могли выбрать только орки, в полной красе показала себя- народ более 90%- против, а партия 99%-за. Все наконец сбросили маски..

1
0
Сергей Селищев
Сергей Селищев

Да, Вы правы: свора и есть свора, только не волчья, а шакалья. И как земля таких мерзавцев терпит.

1
ВФ
Виктория Филиппова

КР в РФ в 2020-х гг. упадёт до КР=1,1 и некому будет платить в пенсионный фонд. Работников будет меньше, чем пенсионеров. А в РФ нет прогрессивной шкалы подоходного налога. ВВП убит в 2007-м. Деньги идут в офшор, а не на пенсии.

1
0
Сергей Селищев
Сергей Селищев

Абсолютно с Вами согласен.

1
Кл
Клара

говорит лишь о падение экономики.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

0
0
Константин Крылов
Константин Крылов

Лишний раз подчёркивает, что ВВП не способен на стратегическое планирование и действия, но способен на тактическое реагирования постановкой сбалансированной договорённости, а это не уровень лидера державы.

19
0
Сергей Селищев
Сергей Селищев

Я бы так не сказал. Ну да бог с Вами.

1
Константин Крылов
Константин Крылов

Сидя в Москве, рассуждать о России - моветон.)) О Москве будет уместно, но не о России.

1
Сергей Селищев
Сергей Селищев

С Вами точно рассуждать бесполезно.

1
Константин Крылов
Константин Крылов

Конечно, я ж провинциал, а из Москвы лучше видно за тысячи км.!!!

1
Сергей Селищев
Сергей Селищев

КОНЕЧНО.

1
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

Повышение пенсионного возраста свидетельствует о профессиональной несостоятельности нашего правительства и президента, как гаранта Конституции, который НЕ гарантирует исполнение основного закона страны.

3
0
Сергей Селищев
Сергей Селищев

А мне кажется всё гораздо хуже: Всё делается не по ошибке, а осознанно.

1
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

Если учитывать, что такое повышение - это тенденция во всех странах, без исключения, то напрашивается вывод: есть сила, которая руководит всеми нашими правителями и правительствами.

1
Сергей Селищев
Сергей Селищев

Верно. Только в других странах не так усугублена ситуация.

1
Га
Галина

Непопулярные, но необходимые меры всегда вызывают осуждение. Это попытка закрыть демографическую дыру. Плюс многие граждане не платят налоги - откуда возьмутся деньги на пенсии многочисленным пенсионерам?

5
0
Сергей Селищев
Сергей Селищев

А откуда взялись деньги на дворцы и зарплаты пенсионного фонда?

1
Га
Галина

Это уже другая история.

1
Сергей Селищев
Сергей Селищев

Вот и изучайте историю. Да не забудьте извлечь уроки.

1
Га
Галина

Я не испытываю иллюзий по поводу своей пенсии. Нужно на себя рассчитывать, а не на государство

1
Сергей Селищев
Сергей Селищев

Бог Вам навстречу.

1
Татьяна Казакова
Татьяна Казакова

Не очень подходящая история к вопросу. Мой сосед лежал в больнице - 49 лет. Выписали на работу через 9 дней, а на 10 он пришел на работу и там умер. Так что патриотизма у людей много, только применить его негде... .

3
0
Сергей Селищев
Сергей Селищев

Это не патриотизм, а нужда отпетая.

1
Татьяна Казакова
Татьяна Казакова

Я подругам говорю, я проскочила. Мне 68. Я после инфаркта ушла с работы водителя инструктора. Работаю в палатке пресса. много общаюсь с людьми. Каждый день слышу - " Надо смириться, надо потерпеть". Нет у нас патриотов, разве что я?

1
Сергей Селищев
Сергей Селищев

Вот и будут терпеть впроголодь и в нищете. При этом власти будут помогать Сирии, Египту и другим нуждающимся.

1
АБ
Алла Бажан

Какой нафиг патриотизм-дебилизм, сейчас до пенсии большинство не доживает, я имела ввиду старый норматив, а сейчас и тем более, вопрос только--почему они не возвращают деньги семье- если раньше срока умер...

11
0
Сергей Селищев
Сергей Селищев

Так говорит 95% населения страны.

1
АБ
Алла Бажан

Молодежь устраивает-беспредел и разврат.

1
Сергей Селищев
Сергей Селищев

Это и есть 5%.

1
АБ
Алла Бажан

Возможно...

1
РА
Рамиль Абдурахманов

какой патриотизм народ с переферии не могут попасть на футбольный мундиаль, а приехали Мексиканские,перуанские, бразильские болельщики, а какой чести говорите позор, в стадионах много свободных местов

1
0
Сергей Селищев
Сергей Селищев

Вы абсолютно правы. У этой власти одно хамство, наглость и шельмование.

1
Юрий Вялков
Юрий Вялков

Выкачке денег из карманов пенсионеров, которым их и так не хватает, но так как выше, могут рассуждать только коммуняки, устроивших искусственный голодомор, которых нужно было уничтожать, однозначно.

1
0
Сергей Селищев
Сергей Селищев

Радуйтесь едроссам.

1
Планета
Планета

Повышение пенсионного возраста это тактический ход..... вот появится кандидат в президенты обещающий снова снизить возраст и мы все голопом помчимся и проголосуем за удобного власти кандидата

7
0
Сергей Селищев
Сергей Селищев

Откуда ему появиться то?! ЕДРОСы одни аккупировали всё.

1
Планета
Планета

Так они и выдвинут своего ставленника как, а чтобы повысить рейтинг сделают снижение возраста скажем на год)

1
Сергей Селищев
Сергей Селищев

Всё, как минимум до 36-го года никаких выборов!

1
Планета
Планета

Ну не Кощей же он бессмертный столько не живут

1
Сергей Селищев
Сергей Селищев

Кукол можно ещё много наделать. А реально ли в 76 лет в одни сутки и на батискафе нырнуть, и прессконференцию отработать, приёмы проводить?

1
Планета
Планета

Не знай моя бабулечка в 108 лет вставала раньше всех, готовила завтрак на 12 человек, до ла козу

1
Сергей Селищев
Сергей Селищев

Значит всё прекрасно.

1
Александр
Александр

Подлее предательства целого государства не было в жизни никогда . Россия обскакала всех как всегда .Это , что бы не было войны. Уничтожить свой народ и заселить пиндосами и ублюдками

4
0
Сергей Селищев
Сергей Селищев

Вы правы, в Кремле сейчас самая подлая кодла в мире, Пиночет и Гитлер отдыхают, но мы для них не свой народ, свой народ у них в Израиле. А уничтожают они российский народ успешно: население России сократилось за минувший год где то на 200000 .

1
Александр
Александр

Самому народу уже и не интересно жить . После войны народ радовался каждому дню и каждой минуте .

1
Сергей Селищев
Сергей Селищев

Девольвирован и народ у нас. Радость была подлинная и искренняя. Теперь перспективы у России на вымирание, что и происходит в данный момент.

1
Александр
Александр

Сущность жизни народ- населения и сводится к соревнованию .Что и было с большим успехом претворено в жизнь, на протяжении 70лет

1
Антонина Зюкина
Антонина Зюкина

Врач пациенту: у меня две новости - хорошая и плохая. Пациент: давайте хорошую. Врач: Сейчас идёт движуха по поводу повышения пенсионного возраста. Так вот вам не надо заморачиваться.

3
0
Сергей Селищев
Сергей Селищев

Не заморачиваётесь, не доживёте. Или уже дожили?

1
Антонина Зюкина
Антонина Зюкина

Дожила

1
Сергей Селищев
Сергей Селищев

Слава богу.

1
ЛС
Людмила Сапожникова

Сергей!!! Повышение пенсионного возраста - это не есть ЧЕСТЬ ВЛАСТИ, они сами не знают, что еще выдумать. Но Я уже после пенсии работаю 15 лет, это для себя чувство своего достоинства.

5
0
Сергей Селищев
Сергей Селищев

Они то знают, но всё это не на благо людей. Я тоже работаю, но далеко не у всех есть такая возможность.

1
ЛС
Людмила Сапожникова

КАЖДОМУ СВОЕ!!!!!!!

1
Сергей Селищев
Сергей Селищев

А многим- нищета.

1
ЛС
Людмила Сапожникова

Это все зависит от человека - нищий - значит не ХОЧЕТ создавать СЕБЕ благо, надеется на кого-то. Я презираю таких людей!!!!

1
Сергей Селищев
Сергей Селищев

Это позиция Единой России. Какие же вы подлые.

1
К*
Катерина *******

это не делает чести власти, создается впечатление, что они умышленно искажают данные о продолжительности жизни и готовы заставить людей работать до полного физического износа

10
0
К*
Катерина *******

нас разводят как лопушков

1
Сергей Селищев
Сергей Селищев

Уверовала шайка кремлёвская в свою безнаказанность.

1
К*
Катерина *******

согласна

1
Сергей Селищев
Сергей Селищев

А ведь Царь- Николашка тоже так думал.

1
К*
Катерина *******

это вы на что намекаете?

1
Наталия
Наталия

Конечно. Все сразу поняли, что надо стремиться к здоровому образу жизни, проявлять эрудицию, изучать новые профессии и вообще быть гиперактивными.

4
0
Лилия Сайдувалиева
Лилия Сайдувалиева

О какой чести Вы говорите?👎Например, у нас ужасная экология. Зачем повышать нам пенсионный возраст? О здоровье людей власти вообще не думают. Они думают только о себе!

10
0
Лилия Сайдувалиева
Лилия Сайдувалиева

Да, это точно!

1
Сергей Селищев
Сергей Селищев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
Лилия Сайдувалиева
Лилия Сайдувалиева

Привет!

1
Марина Ежевик@
Марина Ежевик@

Это идиотизм,когда вводили пенсионный возраст,рассматривали возможность организма физически работать.Даже если опустим физические возможности,где им всем работать?🤔

3
1
Сергей Селищев
Сергей Селищев

Это не просто идиотизм, это хорошо спланированный геноцид славянского народа, да и не только славянского.

1
Сергей Селищев
Сергей Селищев

Вот она истина!

1
Илья Сведюк
Илья Сведюк

Сожалею, что повышение пенсионного возраста так запоздало.Я умудрился уйти на пенсию в 65 лет, но ужасно не хотел уходить на отдых.А с патриотизмом у меня всё в порядке.

0
0
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

Совершенно обратный эффект. Потому что работать пенсионеры и так бы не отказались ( и не отказываются), если бы нормально создавали рабочие места, а не сокращали их.

1
0
Сергей Селищев
Сергей Селищев

Именно так и есть. Только подлинный патриотизм власти кремлёвской и не нужен.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Опускаю голову, в (извиняюсь) жопе отдает мурашками.
болит нос и теперь частями все лицо (
севеная война причина характер и годы ?
Как добыть хлор из соли в домашних условиях?
За какое время падает тело с высоты 125м. Ускорение свободного падения 9.8м/c
вопрос, именно МАСТЕРАМ стрижка каскад для круглого лица
прочитал фразу "п/с мощностью 3240 квА". Что такое п/с. Что- то связано с электричеством
Прошил телефон Самсунг С2 сделал копию файлов номеров в KIES а теперь подключаю пишет что не поддерживает устройство...
Какое разностное соотношение, аппроксимирующее первую производную имеет второй порядок аппроксимации ?
Реально ли сделать такие перчатки, которыми можно высекать искры при щелчке пальцами? Если да, то как?
Почему когда нажимаю на новою вкладку, то у меня появляется ticno tabs? Как сделать чтоб появлялось как раньше кароч. плз
Что указывает на колодец в пустыне? 1)шест с черепом животного, а далее не знаю. по обж. щ
Помогите, пожалуйста, с реакциями
Помогите пожалуйста с переводом слова. dispositionalen
Принцып действия холодильного агрегата?