Марина Алаторцева

Прошил телефон Самсунг С2 сделал копию файлов номеров в KIES а теперь подключаю пишет что не поддерживает устройство...

Прошил телефон, до этого KIES его видел и подключался.. . До прошивки сделал резервную копию данных. После подключаю телефон пишет подключение так минуты 3 и выдает что KIES не поддерживает это устройство, пробовал отключать антивирус, переустанавливать программу и драйвера, не помогло, менял ЮСБ порты. Помогите как данные залить обратно то теперь. Телефон пустой.

P.S: Телефон нормальный рабочий.. . Просто не могу понять в чем проблема что не подключается, чтоб номера в него вернуть...

Оксана Шитова

ХА_ХА маладэц, все правильно сделал, прошей еще пару сотен раз.

А из чего прошил то, из воздушки, или покрупнее чем?

Прошиваки-мазафаки. В сервис неси, а если на гарантии еще, то даже и не думай с ним идти в магазин - пошлют...