Vasliddin Saitov

Samsung Kies не видит телефон (вернее пишет что устройство не поддерживается)

Телефон - Samsung Galaxy s2 plus gt-i9105. Я обновил прошивку и сделал вайп, и после этого kies не видит телефон (до этого все нормально было) , установил дрова и последнюю версию kies, перезагружал устройства, нечего не помогает? Kies нужен лишь потому, что там лежит резервная копия, но телефона не видит? Как быть?

Алексей Коченов

Прошивка левая вот и не видит, для него это уже не самсунг поэтому и не поддерживается